Уникальная внешняя обработка "Рабочее место кассира" для конфигурации Торговля и склад.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Внешняя обработка позволяет проводить кассовые операции с наличным и безналичным расчетом. На закладке "сервис" имеется возможность настройки под "торговую" клавиатуру. Умеет работать с ФР, АСПД Штрих-М, Сканером штрих-кода. Для работы необходима Внешняя компонента 1CPP.dll - входит в комплект (скопировать в каталог БД).
Рассматривать стоит как конструктор для создания рабочего места кассира под свои нужды.
Версия рабочая, работает несколько лет на 4 кассах. Внимение !!! требует доработки конфигурации (очень небольшой), из "коробки" не работает!!
Список пользователей для авторизации загружается из таблиц Фискального регистратора, также используется доработанная обработка обслуживания ФР.
Подключение фискального регистратора к 1С 7.7 в режиме онлайн-кассы в соответствии с 54-ФЗ для Атол, Штрих-М / Торговый баланс М (PosCenter).
Поддержка операторов ЭДО: Сбис (Тензор), Контур.Диадок, ЭДО лайт, Калуга Астрал, Такском и пр.
Поддержка оптовой и розничной продажи маркированной продукции (алкоголь, табак, обувь, лекарства, шины, одежда, белье, парфюмерия, молочная продукция, вода, пиво, автозапчасти, моторное масло и пр.).
Поддержка онлайн и офлайн (через Локальный Модуль ЧЗ) проверки маркировки в разрешительном режиме (РР) и через ТС ПИоТ.
Программа для управления ККМ Атол и Штрих нового поколения (он-лайн ККТ под 54-ФЗ) с помощью текстового файла (ini файла) с изменениями включена 1 лицензия Для любых программ, которые умеют работать с текстовыми файлами. Внутри комплекта есть готовые к использованию обработки
ПО «Информационный киоск» предназначено для организации offline доступа клиента (покупателя) к информации о товарах, услугах или дисконтных картах посредством сканирования штрих-кода. Основная цель – мгновенно предоставить наиболее актуальную информацию о цене, остатках, наименовании товара (услуги) или накоплениях, держателе, состоянии дисконтной карты.
Отчет позволяет сформировать книгу учета доходов для патентной системы налогообложения (ПСН), используя данные из проведенных документов по выбранной фирме и за выбранный период.
По умолчанию используются документы вида "Отчет ККМ" и "Реализация Розница". Можно подключить другие виды документов.
Отчет предназначен для использования с конфигурациях "1С:Торговля и Склад 7.7, редакция 9.2" (релиз 932 и выше) и "1С:Комплексная, редакция 4.5" (релиз 446 и выше).
Можно легко адаптировать под другие конфигурации, т.к. код открыт. Выкладывается как инструмент для разработки с целью реализации в собственных конфигурациях.
Отчет предоставляется в виде внешней обработки, внесения изменений в конфигурацию не требует.
Разагрегация (получение кодов маркировки, товаров, входящих в "агрегатированные" поставщиком упаковки) для табачной продукции по коду маркировки коробки - получаем коды всех блоков, входящих в эту коробку, по коду любого блока из нее получить список кодов пачек в блоке.
Позволяет запросить в виде дерева содержимое (коды маркировки) табачной продукции. Отсканировав или вставив в строку ШтрихКод упаковки, можно запросить из ЦРПТ вложенные коды
Требует наличия ЭЦП(КриптоПро или VipNet, ЕГАИС РуТокен ЭЦП 2.0 не подойдет! ) и регистрации в системе МОТП "Честного знака".
Мобильное приложение на платформе Андроид для формирования заказов клиентов. Основное предназначение - работа торговых агентов, представителей, что включает в себя: список клиентов с адресами, телефонами, историей взаиморасчетов; список товаров с остатками, с несколькими типами цен; составление заявки; регистрация поступления оплаты; отслеживание координат. Приложение можно состыковать с 1С любой версии. Поддерживаемые протоколы передачи: файловый (FTP), Web-service, HTTP-service.
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с вашей обработкой. При запуске выдает ошибку:
объект=OLE.IFprnM45
Объект.Connect();
{D:\РМК\РАБОЧЕЕМЕСТОКАССИРА.ERT(410)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Connect)
В комплекте идет обработка shtrihfr_comm.ert. Обязательно ее подключать к ФР? или можно обойтись стандартной fr_comm? если ставить Вашу обработку то выдает ту же ошибку что и на рмк. Connect.
и есть ли возможность связи рмк, с егаис, то есть чек с qr-кодом будет печататься?
(1) beresnata, "объект=OLE.IFprnM45
Объект.Connect();
{D:\РМК\РАБОЧЕЕМЕСТОКАССИРА.ERT(410)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Connect) "
- не настроен фискальный регистратор в 1С ТИС. С обработкой из комплекта поставки работает точно.
и есть ли возможность связи рмк, с егаис, то есть чек с qr-кодом будет печататься?