Нередко бывает, что товар оприходован складским ордером на складе, продавцы уже продали, а документов поступления от поставщика нет. Выявлять каждую позицию неудобно. Отчет отображает поступивший товар, по заказу поставщика, для которого введен приходный ордер, а документа поступления нет.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Автоматизация учета ЕГАИС в 1С для оптовой торговли, производства и импорта алкогольной продукции. Получение и отправка ТТН, отправка акта о постановке на баланс и акта о списании. Получение остатков. Загрузка и сопоставление номенклатуры и контрагентов. Оправка в ЕГАИС отчетов о производстве и импорте.
Расширение для работы с номенклатурой: отображение остатков, цен, изображений, аналитики по каждой позиции, подбор товаров в документы через корзину и оптимизация интерфейса.
Подсистема автоматизированного управления складом AS WMS для конфигураций на платформе 1С 8. AS WMS – готовое решение для эффективного управления, хранения и учета на адресном складе. Внедрение системы AS WMS способствует быстрому отбору товара, ускорению инвентаризации, снижению зависимости от персонала, исключению пересорта. AS WMS встраивается в любую конфигурацию на платформе 1С 8 и работает как единая система без обменов. В учетной системе нет необходимости менять процессы под AS WMS (например, вводить ордерную схему), AS WMS использует стандартные документы по товародвижению вашей учетной системы.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Пакет обновлений и продолжения поддержки Управление торговлей, редакция 10.3.- обновление которое предоставляет пользователям новые функции, исправления ошибок и т.д.
Решение создано для помощи разработчикам, интеграторам и другим заинтересованным лицам по настройке системы маркировки обуви, одежды, лекарств, табака, фото, молока, духов(парфюма), питьевой воды, велосипедов и шин. Задавайте вопросы по работе с ЦРПТ, GS1, ЭДО, Национальным каталогом, накоплен опыт и знания по данным темам.
Позволяет автоматизировать процесс взвешивания ТМЦ в организациях, осуществляющих приемку и отгрузку различным транспортом, для ведения складского учета и контроля остатков на складах.
Конфигурация позволяет фиксировать вес вручную, напрямую с весов, а также управлять дополнительным оборудованием и контролировать движение транспорта.
типовой контексный отчет: Состояние выполнение заказа.
Рекомендую использовать в таких случаях.
Также рекомендую менеджерам по закупкам следить за своими заказами, закрывать их и т.п.
Также рекомендую НЕ использовать конфигурацию без проставленной галочки "Контролировать остатки товаров организаций" и "контролировать остатки товаров организаций при отмене приходов".
Аминь.
(1) Вы предлагаете просматривать каждый документ, из тех тысяч, которые за день вводят? Сомнительное занятие.
К сожалению ваш комментарий не дойдет до менеджеров по закупкам, у нас их четыре, если я вам дам их телефоны, позвоните им и научите?
Жаль, что у вас нет публикация, я бы вам тоже комментарий написал.