Обработка упорядочивает суммы в расшифровках документов "Ведомость на выплату зарплаты в банк", "Ведомость на выплату зарплаты в кассу", "Ведомость на выплату зарплаты перечислением", "Ведомость через раздатчика" в хронологическом порядке с указанного периода по текущий.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
В результате исправления, формирования ведомостей на выплату заработной платы задним числом в расшифровку выплаты попадают суммы будущих документов. При исправлении итоговой суммы руками изменения распределяются на все суммы расшифровки.
Обработка упорядочивает выплаты в расшифровках в хронологическом порядке, удаляет более поздние, закрывает долг по более ранним начислениям.
Для исправления необходимо указать период, с которого будут изменены ведомости на выплату заработной платы.
Обработка разрабатывалась на релизе 3.1.8.216.
Протестирована на релизе 3.1.9.108
Обработка ведомость выплата Зарплата и управление персоналом