Внешняя печатная форма счета-фактуры 2012 (1137) для конфигурации "Управление Торговлей 10.3" выводит ГТД и страну происхождения в счете-фактуре без учета серий номенклатуры. Данные берутся прямо из справочника Номенклатура.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
Поиск от одного разработчика до ИТ-команд под проект.
Обмен любыми контактами разрешён.
0% комиссии, допускаются расчёты напрямую.
Аналог старой формы //infostart.ru/public/79922/ Данные "Номер ГТД" и "Страна происхождения" для заполнения в печатной форме берутся прямо из справочника "Номенклатура".
Удобно в случае, когда учет ведется на коленке, а УТ используется только для печати документов, по принципу 1С 7.7.
Расширение для создания и редактирования печатных форм в системе 1С:Предприятие 8.3. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и прозрачность разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм. Обновление версии от 21.04.26
Учет путевых листов выполнен в виде расширения. Предназначен для учета путевых листов в конфигурации БП 3.0., УТ 11.5 и КА 2.5
Печатная форма: Типовая межотраслевая форма № 3. Утверждена постановлением Госкомстата России от 28.11.97 № 78. Типовая межотраслевая форма № 4-П от 18.09.2008 г. N 152 с учетом изменений указанных в Приказе Министерства транспорта Российской Федерации №368 от 11 сентября 2020 г. №368, Типовая межотраслевая форма № ЭСМ-7, и др. ЭСМ-2, 4-С, 3 спец., 6 спец., ПЛ для Автомобильного крана.
Решение для работы с новой графой 5б в УПД и Счете-фактуре с 01.04.2026 года для конфигураций 1С:УТ 10.3, 1С:УПП 1.3 и 1С:КА 1.1. Обеспечивает корректную печать универсальных передаточных документов и счетов-фактур в соответствии с изменениями в статье 169 НК РФ, заполняет обязательные поля - порядковый номер и дату авансового счета-фактуры при зачете предоплаты. Подключается как внешняя печатная форма в конфигурацию 1С, поддерживает все стандартные требования и имеет открытый исходный код для адаптации под ваши бизнес-процессы.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Расширение для печати договоров с приложением из шаблонов. Быстрая подготовка заполненных договоров без ручного заполнения. Возможность использования дополнительных реквизитов контрагентов и номенклатуры
Быстрое сохранение файлов договоров и отправка по электронной почте. Решение в Реестре отечественного ПО.
Программа для автоматизации учета путевых листов в 1С - расширение, добавляющее в конфигурацию "Комплексная автоматизация", документ Путевой лист и печатные формы установленных образцов для легковых и грузовых авто, расчет и списание нормативного количества топлива, отчет "Реестр путевых листов" с отбором по автомобилю и по водителю (через настройки) Позволит контролировать расход топлива, потому что сразу будет виден сверхнормативный расход.
Расширение «Заказ-наряд в 1С 8.3 Бухгалтерия» добавляет в систему документ "Заказ-наряд" и справочник "Изделия". При этом не требуется вносить изменения в конфигурацию. "Заказ-наряд" фиксирует запрос на работы от клиента и подтверждает факт выполнения работ этих работ.
У меня 8.1 10.3.13.2, купила абонемент специально ради этой счет-фактуры. Скачала, не работает: {Справочник.ВнешниеОбработки.Форма.ФормаЭлемента(189)}: Ошибка при вызове метода контекста (Создать): Ошибка загрузки документа.
Внешняя обработка не может быть прочитана текущей версией программы.
Вот уж да.. и что мне теперь делать?
Насколько я качала обнову, поняла, что 10.3.13.2 - это последняя обнова для 8.1, а дальше уже идет для 8.2, но по-любому спасибо за инфу. Кстати, абонемент купила не зря, нашла все-таки нужное... Теперь рада до безумия)))) И месяц буду качать всякую хрень, нужную и не нужную)))) Чтобы не зря потратить 800р.)))