Отчет по контрагентам с контактной информацией и основным банковским счетом для конфигурации Бухгалтерия предприятия 2.0 и Управление торговлей 10.3. Теперь есть версия и для Бухгалтерии 3.0.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Понадобился отчет по контрагентам с контактной информацией и основным банковским счетом. Такого не нашел, пришлось сделать на скорую руку свой. Надеюсь кому-нибудь пригодится. Сделан для конфигурации Бухгалтерия предприятия 2.0 и Управление торговлей 10.3. Теперь есть версия и для Бухгалтерии 3.0.
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Модуль «Автосервис» для 1С — это профессиональный инструмент для автоматизации станций технического обслуживания. Решение позволяет вести полный цикл работ: от быстрой записи клиента и планирования постов до расчета заработной платы исполнителей. Поддерживает работу нескольких филиалов в одной базе без ограничений по лицензиям пользователей, интегрируется с типовыми конфигурациями 1С (например, Управление Торговлей 11) для учета товаров и услуг.
Битрикс24 – это цифровое рабочее пространство для автоматизации вашей компании и работы сотрудников. Ставьте и контролируйте задачи, отправляйте файлы и голосовые сообщения, общайтесь в чате, обсуждайте планы и принимайте взвешенные решения. Используйте для работы десктопное и мобильное приложения. Мы проконсультируем по стоимости Bitrix24 и выбору нужного тарифа, а также поможем внедрить решение в вашем бизнесе!
Продукт интеграции возможностей Облачной АТС Билайн в систему 1С Предприятие 8.
Звонки прямо из программы 1С, уведомления о текущих звонках, регистрация пропущенных и завершенных вызовов, ведение журнала, анализ данных об использовании мобильной связи.
Решение 1С:CRM 3.1 предназначено для компаний с потребностью совместной работы более 5 пользователей в единой информационной базе. Решение позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, включая закупки, продажи, маркетинг, сервисное обслуживание и пр.
В этой статье будет полный обзор всех каналов продвижения со статистикой и не только. Также скрипты продаж, как найти контакты ЛПР (лиц, принимающих решения), не делая холодные звонки. И как продавать, не продавая. Даже будет про один из каналов, когда с помощью роботов обзвона вы сможете получать дешево клиентов.
И это все из опыта продаж, ибо раньше работал в одной немаленькой франчайзи 1С начальником отдела продаж. Статья будет из нескольких частей. Если будет у многих интерес (будут комментарии) и для вас это познавательно, то продолжу писать дальше. И подписывайтесь на меня на Инфостарте или добавляйтесь в друзья. В прошлом я сам был долгое время программистом, и знаю, что такое неблагодарные клиенты, недовольные бухгалтеры и многое другое.
Начнем.
Подсистема "Рейтинги". Позволяет пользователям ставить оценки и обоснования оценок партнерам (можно расширить и на другие объекты) в виде звездочек, формировать отчет по рейтингам (по количеству тех или иных оценок, можно дописать вычисление среднего рейтинга и т.д.).
Контактная информация в конце таблицы, не вошла на скриншот. Но она точно есть :)
Выводится только основной банковский счет, об этом написано в описании.
Что такое:
Ошибка в схеме компоновки данных
по причине:
Ошибка получения информации набора данных
по причине:
Ошибка в запросе набора данных
по причине:
{(6, 14)}: Поле не найдено "Контрагенты.КПП"
Контрагенты.<<?>>КПП,
(3) wwizard, В какой конфигурации пробуйте? Похоже у справочника Контрагенты нет реквизита КПП. Отчет сделан для конфигурации Бухгалтерия предприятия 2.0.
Качнул версию ОтчетПоКонтрагентам_УТ_10.3.erf. Все работает, спасибо, но есть одно замечание.
Когда пытаешься подключить этот отчет в дополнительные внешние отчеты, он не открывается, а чтобы он открывался, нужно сделать ему основную форму.