Второй раздел "Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленнымк лицензированию образовательным программам" справки о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ, необходимой для лицензирования новых образовательных программ, в виде таблицы с колонками "Специальность / Предмет", "Издание", "Количество изданий", "Студенты".
Набор предметов для формирования отчета редактируется с помощью списка предметов. Варианты формирования отчета:
[1] Только по региону - выводятся издания и количество изданий, передававшиеся в конкретный регион.
[2] Общее количество - отчет по всем изданиям например автономной библиотечной системы филиала или представительства, приближенный к образцу вариант, в котором все издания одного предмета выводятся в одной ячейке табицы.
[3] Общий построчный - отчет по всем изданиям например автономной библиотечной системы филиала или представительства, в котором для каждого издания выводится отдельная строка таблицы.
[4] Общий без групп - сведения об учебниках по предетам не группируются по специальностям.
В отчете возможно не выводить шапку, показывать либо только основные, либо все издания, ограничиться предметами, в названии которых есть префикс "ВПО \" или "СПО \".
Для того, чтобы автоматизировать распределение предметов по специальностям, делается допущение, что на каждой кафедре закреплено немного специальностей и в справочнике кафедр нужно добавить текстовые реквизиты "ТекстСПО" и "ТекстВПО"
для идентификации специальностей.
Внешний отчет "Справка Лицензирование" для конфигурации "Библиотека ВУЗа".
Функциональные решения - Документооборот и делопроизводство (СЭД)
См. также
Набор для создания WORD документов из 1C 7.7
1 стартмани
24.08.2021 3180 1 user707242_Gold_karas 0
2Выгрузка УПД И УКД в формате ЭДО для Бухгалтерии 7.7 (ПУБ 7.7, УСН 7.7, ТиС 7.7, Комплексной 7.7)
1 стартмани
31.07.2021 13469 161 AndKovalchuk 27
13Формирование данных для ведения электронных трудовых книжек (ЭТК) из ЗиК 7.7 (СЗВ-ТД, СТД-Р)
8 стартмани
30.01.2020 16453 66 Pin 52
8Исправление даты/номера счета-фактуры полученной в документах
1 стартмани
24.10.2017 14904 7 SanchoD 5
0ЭСЧФ. Беларусь. Практика работы с входящими электронными счетами-фактурами
1 стартмани
28.08.2016 35552 55 ge_ni 28
8Обновление статусов исходящих и входящих электронных счетов-фактур с портала (ЭСЧФ, Беларусь)
1 стартмани
18.08.2016 18490 5 dima_gsv 3
5Печать документов от поставщика из документа Поступление материалов
1 стартмани
05.03.2016 11171 5 askv 1
0