Внешний отчет "Справка Лицензирование" для конфигурации "Библиотека ВУЗа".

07.06.12

Функциональные - Документооборот и делопроизводство (СЭД)

Предназначен для работы как внешний или всоставе конфигурации "Библиотека ВУЗа" выпущенной фирмой "Март" (Великие Луки). Он автоматически формирует по каждому филиалу (региональному представительтсву) библиотеки ВУЗа второй раздел "Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленным к лицензированию образовательным программам" справки о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
ksnikvi.zip
.zip 15,97Kb
1
.zip 15,97Kb 1 Скачать

Второй раздел "Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленнымк лицензированию образовательным программам" справки о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ, необходимой для лицензирования новых образовательных программ, в виде таблицы с колонками "Специальность / Предмет", "Издание", "Количество изданий", "Студенты".
Набор предметов для формирования отчета редактируется с помощью списка предметов. Варианты формирования отчета:
[1] Только по региону - выводятся издания и количество изданий, передававшиеся в конкретный регион.
[2] Общее количество - отчет по всем изданиям например автономной библиотечной системы филиала или представительства, приближенный к образцу вариант, в котором все издания одного предмета выводятся в одной ячейке табицы.
[3] Общий построчный - отчет по всем изданиям например автономной библиотечной системы филиала или представительства, в котором для каждого издания выводится отдельная строка таблицы.
[4] Общий без групп - сведения об учебниках по предетам не группируются по специальностям.
В отчете возможно не выводить шапку, показывать либо только основные, либо все издания, ограничиться предметами, в названии которых есть префикс "ВПО \" или "СПО \".
Для того, чтобы автоматизировать распределение предметов по специальностям, делается допущение, что на каждой кафедре закреплено немного специальностей и в справочнике кафедр нужно добавить текстовые реквизиты "ТекстСПО" и "ТекстВПО"
для идентификации специальностей.

См. также

Учет и согласование договоров в 1С 7.7

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Платформа 1С v7.7 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Простая конфигурация 1C 7.7 для учета и согласования договоров в многопользовательском режиме. Позволяет хранить и показывать файлы договоров в отдельном систематизированном каталоге. Может отправлять почту и сообщения по локальной сети. Оптимизирована для отсутствия блокировок документов.

2 стартмани

16.01.2023    2338    1    KDL75    0    

2

Набор для создания WORD документов из 1C 7.7

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Платформа 1С v7.7 Беларусь Россия Казахстан Абонемент ($m)

Содержит конфигурацию с набором для создания документов в Word с возможностью сохранения в PDF. Внедрение набора в любую конфигурацию составляет до 2-ух минут

1 стартмани

24.08.2021    3277    2    user707242_Gold_karas    0    

2

Выгрузка УПД И УКД в формате ЭДО для Бухгалтерии 7.7 (ПУБ 7.7, УСН 7.7, ТиС 7.7, Комплексной 7.7)

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP ЭДО и ОФД Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 1С:Упрощенное налогообложение 7.7 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Обмениваемся УПД (УКД) с различными контрагентами через СБИС. А чтобы загрузить УПД (УКД) из 7.7 в Сбис, используем данную обработку, которая создает файл в формате XML, который можно импортировать в систему электронного документооборота. Для конфигурации "Бухгалтерский учет" (тестировалась на релизе 7.70.663) Для конфигурации "Упрощенная система налогообложения" ( тестировалась на релизе 7.70.305) Для конфигурации "Торговля и Склад 7.7" (тестировалась на релизе 7.70.1007)

1 стартмани

31.07.2021    14678    199    AndKovalchuk    30    

15

Исправление даты/номера счета-фактуры полученной в документах

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Оптовая торговля Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Обработка исправляет реквизит "ДатаНомерСчетаФактуры" (меняет местами дату и номер) в документах, содержащих сведения о полученной счет-фактуре. При заполнении Раздела 8 декларации НДС иногда возникает проблема с заполнением 20-й и 30-й колонок (номер и дата счет-фактуры продавца), если в реквизите "ДатаНомерСчетаФактуры" документов оприходования, дата идет первой, а через разделитель ";" идет номер ( например: 31.08.2017;13АФ00181735/10). В таком случае в 20-у колонку попадает дата (вместо номера), а в 30-ю ничего.

1 стартмани

24.10.2017    15080    8    SanchoD    5    

1
Оставьте свое сообщение