Внешняя печатная форма для документа Реализация (акты, накладные, УПД) позволяет вывести на печать акт об оказании услуг с выбором руководителя (БП 3.0).
Платные
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Акт об оказании услуг с выбором руководителя из документа "Реализация (акты, накладные, УПД)" (БП 3.0):
.epf 22,07Kb
|
2 |
2 150 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний за
2430 руб. в месяц
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Используется макет из формы, а не из конфигурации. Функционал печати максимально перенесен в обработку.
Перед выводом на печать возможно выбрать руководителя (выбираем из справочника Физические лица, реквизиты автосохраняются).
Имеется возможность отладки.
Полезна для разработчиков и администраторов. Позволяет вносить изменения, не затрагивая конфигурацию.
Работа проверена на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.2239) и конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.142.56-3.0.143.42)
Инструкция по подключению внешней печатной формы к документу.
Установка производится при помощи штатного функционала панели Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Дополнительные отчеты и обработки. Нажимаем Добавить из файла, указываем файл, записываем, в итоге получаем команду для документа в разделе Печать.
акт оказании услуг выбором руководителя документа реализация акты накладные БП