Расширение для Бухгалтерии предприятия. Пример заполнения, более детальный отбор для заполнения в коде требуется поправить под нужды конкретной организации.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Расширение для заполнения регл. отчета Доходы, выплаченные иностранным организациям в Бухгалтерии предприятие:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Расширение для заполнения регламентированного отчета Доходы, выплаченные иностранным организациям, в Бухгалтерии предприятия.
Работает с формой начиная с 2023 года.
Это пример заполнения, более детальный отбор для заполнения в коде требуется поправить под нужды конкретной организации. Сейчас заполняются практически все документы.
Автоматизация раздельного учета в 1С:Бухгалтерии по ГОЗ в соответствии с 275-ФЗ. Готовое решение для учета госконтрактов, формирования отчетности и контроля исполнения. Поддержка военной приемки, НИОКР и требований Минпромторга. Профессиональный консалтинг и регулярные обновления продукта
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки, и оно автоматически применится при загрузке выписки, экономя ваше время (Можно настроить отбор по любому реквизиту или по регулярному выражению). Решение позволяет автоматически заполнять расшифровку платежа, исключать загрузку ненужных документов (дублей) из банка, заполнять комиссию за эквайринг и многое другое. Вам не нужно доплачивать за алгоритмы, они уже включены в решение. Автоматическая обработка применяется при загрузке данных как из файлов клиент банка, так и через DirectBank.
Доступен AI чат бот который умеет консультировать по функционалу решения.
Экономьте часы рабочего времени и избегайте ошибок при подготовке.
Решение создано специально для вас, если вы:
Занимаетесь ВЭД: ваша компания регулярно отгружает товары в страны ЕАЭС
Сотрудничаете с ключевыми странами союза: Беларусью, Казахстаном, Арменией и Киргизией
Работаете в 1С: ведете учет в Бухгалтерии 3.0, КА 2 или ERP
Продукт прошел сертификацию 1С-Совместимо и имеет полную документацию
Есть демо-версия, можно поставить на свою базу и проверить функционал на нескольких отчетах
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5.
Обновление для 1С:Управление торговлей 10.3 (УТ 10.3) с 2026 года для добавления ставок НДС 22% (122)% в документах и печатных формах документов. Начиная с релиза 10.3.5 по 10.3.88.
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.
Обработка позволяет создавать документы "Сведения об уплате налогов на едином налоговом счете" по данным файла операций из личного кабинета ЕНС сайта ФНС в конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.
Обработка значительно расширяет функционал типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия» и позволяет осуществлять автоматическое заполнение ГТД в документах «Реализация товаров и услуг», «Списание товаров», «Отчет о розничных продажах», «Отчет комиссионера (агента) о продажах», «Требование-накладная», «Возврат товаров от покупателя», «Комплектация номенклатуры», «Безвозмездная передача», «Отчет производства за смену». Обработка предназначена для работы в конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия 8, редакция 3.0» Есть версия обработки оптимизированная для работы в 1CFresh
Отбор по наименованию родителя? Серьезно?
|ГДЕ
| (НЕ &ДопОтборы ИЛИ ПОДСТРОКА(ХозрасчетныйОборотыДтКт.СубконтоДт1.Родитель.Наименование, 1, 11) = ""ИНОСТРАННЫЕ"")
А почему не сделать отбор по стране регистрации?
3 раздел не заполняется
3 стартмани жалко за это, честно
(1) Да, это полуфабрикат, которые требует адаптации для конкретного клиента.
Заполнение раздела 3 планируется доработать в марте 25, пока что не было такой потребности.
Извините, что расширение не оправдало Ваших ожиданий.