Акт на списание материалов из документа Списание материалов из эксплуатации с комиссией (БП 3.0)

23.04.26

Учетные задачи - Печатные формы

Расширение позволяет указать комиссию в документе Списание материалов из эксплуатации и вывести на печать Акт на списание материалов из документа (БП 3.0).

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Акт на списание материалов из документа Списание материалов из эксплуатации с комиссией (БП 3.0)
.cfe 41,73Kb
1 3 400 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

В документе Списание материалов из эксплуатации нет возможности указать комиссию, как например в документе Расход материалов. Добавил в расширении эту возможность, а также вывод на печать акта на списание материалов с комиссией.

Работа проверена на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.27.1688) и конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.142.56-3.0.195.40).

Внимание! При подключении расширения в обязательном порядке отключайте безопасный режим!

Инструкция по подключению расширения.
Установка производится при помощи штатного функционала панели "НСИ и администрирование" - "Печатные формы, отчеты и обработки" - "Расширения". Нажимаем "Добавить из файла". На предупреждение безопасности программы нажимаем кнопку Продолжить. Выбираем файл с расширением. Снимаем флажок Безопасный режим, чтобы перевести расширение в рабочее состояние. Перезапускаем программу, щелкнув мышкой по ссылке перезапустить, чтобы изменения вступили в силу.

P.S.: Возникли вопросы по работе с публикацией? Добро пожаловать в личку.

Проверено на следующих конфигурациях и релизах:

  • Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, релизы 3.0.195.40

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

расширение печать акт списание материалов эксплуатации документа комиссия БП