Отчёт создан для выявления расхождения в УТ 10.3 между регистрами партии товаров на складах и товары на скаладах (на базе универсального отчета).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Партии товаров на складах и товары на складах УТ 10.3
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
При проведении документов прошлой датой в партионном учете практически неизбежны ситуации, когда товар не списан по партии.
Строить два отчета: "Ведомость по партиям товаров на складаъх" и "Ведомость по товарам на складам" и искать различия неудобно. Поэтому пришлось создать данный отчет.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.1923). Проверил на релизе УТ 10.3.34.2-10.3.88.3.
Инструкция по подключению внешнего отчета.
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Внешние печатные формы и обработки – Внешние отчеты. Создаем новый элемент справочника. В открывшемся окне нажимаем на кнопку выбора файла внешнего отчета (в виде желтой папки) и выбираем нужный файл. Записываем элемент справочника нажатием на кнопку «ОК».
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
Управление торговлей, редакция 10.3, релизы 10.3.88.3