Обработка для ЗУП для массовой печати уведомлений о существенном изменении условий труда.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Уведомления распечатываются для каждого сотрудника. Список сотрудников предварительно заполняется выбором из справочника.
Можно установить новый оклад всем выбранным, или персонально для каждого.
В макете прописана текстовка уведомления, а из базы берется Наименование организации, должность сотрудника, номер и дата трудового договора, адреса для отправки корреспонденции.
В конфигураторе нужно прописать адрес отдела кадров.
Расширение для создания и редактирования печатных форм в системе 1С:Предприятие 8.3. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и прозрачность разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм. Обновление версии от 21.04.26
Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактическим удержаниям, НДФЛ, вычетам, страховым взносам из базы Парус 10 учреждений (далее Парус) в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (далее 1С) и начать с ней работать с любого месяца года.
Подключаемый модуль для миграционного учета в конфигурациях 1С:ЗУП и 1С:ЗУП КОРП, по запросу можно адаптировать под 1С:УТ и ERP. Подсистема миграционного учета содержит в себе справочники, документы, отчеты, регистры, которые позволяют вести учет патентов, хранить историю тарифов и отслеживать оплаты. Добавлена интеграция с МВД - возможность автоматической проверки сотрудников по реестру контролируемых лиц (подключение обсуждается отдельно).
Наше расширение 1С Госключ обеспечивает интеграцию любой конфигурации 1С на базе БСП с мобильным приложением «Госключ», позволяя сотрудникам подписывать кадровые документы (КЭДО) и документы материальной ответственности (МОЛ, ПБ) усиленной электронной подписью прямо со смартфона.
Решение автоматизирует формирование и отправку документов на подпись, отслеживает статусы подписания и хранит подписанные файлы непосредственно в базе 1С
Групповое формирование и печать Дополнительных соглашений для 1С: Зарплата и управление персоналом ПРОФ и КОРП
+ 8 печатных форм: Индексация заработной платы, Удаленная работа и предупреждение о COVID-19, Выход из удаленной работы, Кадровый перевод, Кадровый перевод списком, Назначение индивидуальной системы начислений, Переименование филиала, Приказ "Совмещение должностей", Приказ "Совмещение исполнения обязанностей"
Что нового:
1.В печатных формах убран весь красный цвет текста
2. В печатных формах в шапках сделано заполнение названия организации, руководителя и основания действия руководителя
3. В печатных формах в подвале сделано заполнение реквизитов организации
4. Добавлена возможность печатать доп соглашения по документу "Изменение плановых начислений"
Предназначена для групповой печати чеков. Что печатать в теле чека описано в текстовом файле с разделителем запятая (CSV)
Подходит для любого языка программирования который умеет записывать в текстовый файл
А какой смысл "устанавливать новый оклад" в какой-то обработке, если без кадрового перемещения это всё вилами на воде?
Эта штука должна быть внешней печатной формой кадрового перемещения, иначе незачёт.
Разумеется вилами, задача этого документа начать диалог с сотрудником. Пока он решения не примет и о нем не сообщит в одностороннем порядке что-то делать некомильфо. Так что зачет.
(2) не-а. Диалог с сотрудником всегда начинается устно и процесс этот многостадийный, ибо всё должно пройти гладко, чтобы не поломать работу предприятия. А такие документы нужны только для того, чтобы было что сунуть в рожу Гомеру Симпсону заезжей инспекции.