Унифицированная форма ТОРГ-3. Акт об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке импортных товаров
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Внешняя печатная форма ТОРГ-3. Акт об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке импортных товаров.
В нашей компании этот акт предъявляется страховщикам и правохранительным органам в случае ущерба или утраты ТМЦ.
В интернете нигде не нашел этой формы для 8-ки, поэтому пришлось самому рисовать. Печатная форма заточена под УТ 10.3 доработанную, поэтому придется ее немного изменить под Вашу базу.
Подсистема автоматизированного управления складом AS WMS для конфигураций на платформе 1С 8. AS WMS – готовое решение для эффективного управления, хранения и учета на адресном складе. Внедрение системы AS WMS способствует быстрому отбору товара, ускорению инвентаризации, снижению зависимости от персонала, исключению пересорта. AS WMS встраивается в любую конфигурацию на платформе 1С 8 и работает как единая система без обменов. В учетной системе нет необходимости менять процессы под AS WMS (например, вводить ордерную схему), AS WMS использует стандартные документы по товародвижению вашей учетной системы.
Расширение для работы с номенклатурой: отображение остатков, цен, изображений, аналитики по каждой позиции, подбор товаров в документы через корзину и оптимизация интерфейса.
Расширение для создания и редактирования печатных форм в системе 1С:Предприятие 8.3. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и прозрачность разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм. Обновление версии от 21.04.26
Программный продукт "Управление доставками в 1С" позволяет обмениваться с личным кабинетом Boxberry, СДЭК, Энергия, Почта России, DPD, ПЭК, Grastin, Деловые Линии, КСЕ, Dalli, ЯндексДоставка. Упрощает создание заявок и резервирование заказов прямо в интерфейсе 1С
Позволяет автоматизировать процесс взвешивания ТМЦ в организациях, осуществляющих приемку и отгрузку различным транспортом, для ведения складского учета и контроля остатков на складах.
Конфигурация позволяет фиксировать вес вручную, напрямую с весов, а также управлять дополнительным оборудованием и контролировать движение транспорта.
Модуль ответственное хранения в 1С 8.3 для складов и фулфилмент-операторов: учет чужого товара, приемка на хранение, передача, возвраты, акты, адресный склад и работа с товарами поклажедателей.
только сегодня шла домой и мечтала найти в Инфостарте Т-3 для УТ, т.к. возврат назрел.
увидела вашу обработку и обрабовалась, но потом прочитала, что в типовой еще что-то нужно менять
жаль...
а нельзя сделать такой акт для типовой УТ, чтобы не менять ничего?
Можно ли вашей обработкой сделать Т-3 к возврату брака от покупателя, чтобы сделать это ЗА НЕГО? т.к. покупатели, как правило, все говорят : вы сделайте, мы подпишем. Вот и делаем за них в формате Excel
там немного переделывать под типовую УТ и можно для любого документа настроить. Самое долгое было рисовать саму табличную форму. если что-нибудь не получится - напишите, попробуем решить.
(2) беда в том, что , то что для вас пара секунд или "немного передалать" , то для меня китайская грамота.
Я только скачиваю обработки, которые могут облегчить жизнь бухгалтеру, но абсолютно не понимаю как вы их делаете , к сожалению..
потому , если ее надо передлывать хоть на один знак, то уже ничего не получится, потому что не знаю что переделывать :( :cry:
(3) Скажите какая у Вас версия УТ, для каких документов сделать возможность печати этой формы и куда скинуть обработку, если будет время, то на этой неделе сделаю и пришлю.
(0) Уважаемый Александр, как то не корректно называть форму ТОРГ-3, если она таковой не является.
То что выложили Вы - это гибрид ТОРГ2 и ТОРГ3, причем больше здесь от ТОРГ2.
Назовите иначе и не путайте людей.
Кстати, вынужден признать, что я был не прав. Я пообщался с 1С-никами и они предъявили аналогичную форму.
Как выясняется они доверяют и пользуются "Гарант", а у меня был вариант от "КонсультантПлюс".