Отчет по непродаваемым товарам с 3 категориями, временные рамки которых можно изменять. Авторство не мое, я дорабатывал отдельные моменты.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Для партий выводится себестоимость, а для товарной позиции сумма остатка. Для каждой категории можно назначить свой процент от конечной суммы по категории, это было сделано по отдельной просьбе для последующей стимуляции менеджеров
Также можно отключить вывод партий ниже определенного остатка, при этом товар будет выводиться в любом случае. Отключение категории также не влияет на вывод товарной позиции, при этом не будет выводиться лишь партия, попавшая в эту категорию.
Поддерживается ТС ПИоТ.
Передача дополнительных тегов в чек с 01.09.2025 согласно приказа от 26.03.2025 № ЕД-7-20/236@. Поддерживаются новые ставки НДС 5%, 7% и 22% при продаже через ККТ.
Подключение фискального регистратора к 1С 7.7 в режиме онлайн-кассы в соответствии с 54-ФЗ.
Поддержка актуальных версий драйверов ККТ: ДТО 10 и ДТО 8 для Атол, 5.16-5.20 для Штрих-М / Торговый баланс М (PosCenter).
Поддержка операторов ЭДО: Сбис (Тензор), Контур.Диадок, ЭДО лайт, Калуга Астрал, Такском и пр.
Поддержка оптовой и розничной продажи маркированной продукции (алкоголь, табак, обувь, лекарства, шины, одежда, белье, парфюмерия, молочная продукция, вода, пиво, автозапчасти, моторное масло и пр.).
Поддержка онлайн и офлайн (через Локальный Модуль ЧЗ) проверки маркировки в разрешительном режиме (РР).
ПО «Информационный киоск» предназначено для организации offline доступа клиента (покупателя) к информации о товарах, услугах или дисконтных картах посредством сканирования штрих-кода. Основная цель – мгновенно предоставить наиболее актуальную информацию о цене, остатках, наименовании товара (услуги) или накоплениях, держателе, состоянии дисконтной карты.
Отчет написан для Комплексной конфигурации 4.2. Отчет позволяет выполнить сверку кредитовых оборотов счета 76.АВ (НДС с авансов полученных) с книгой покупок, проверить правильность выписки счетов фактур на зачет аванса по счетам БУ в разрезе разных ставок НДС 18% и 20% в комплексной конфигурации 1С:Предприятия 7.7. Позволяет найти и исправить ошибки в процессе перехода на 20% НДС. Помогает с закрытием квартала 18% и 20% НДС. Отчет обновлен для анализа данных 2 квартала 2019 года и всех следующих кварталов (стал более универсальным).
Полностью автоматизированный обмен между конфигурациями 1С 7.7 и ФГИС Меркурий через Ветис.API для всех видов деятельности (Опт, Розница, Производство). Для организации обмена с ФГИС Меркурий требуется минимальная доработка конфигураций (поддерживается "из коробки" 1С: "Торговля и склад ред. 9.2", 1С: "Комплексная ред. 4.5", 1С: "Бухгалтерия 7.7", 1С: "УСН 7.7", 1С Предприниматель, другие конфигурации по заказу, включая нетиповые и самописные). Модуль разработан таким образом, чтобы минимизировать затраты по внедрению в произвольную конфигурацию на базе 1С 7.7. Вы можете БЕСПЛАТНО скачать демо-версию без ограничения по функционалу и опробовать решение в полном объеме перед покупкой. В данном программном продукте реализованы все технические требования Россельхознадзора по обмену в формате 2.0 и 2.1. Решение прошло опытную эксплуатацию и тестирование на крупных объектах всех видов деятельности: Производство, Опт, Розница.
В обработке реализован полный цикл работы с ГИС Меркурий из 1С на платфоме 7.70.027 (поддерживается конфигурация "Торговля и Склад") через Ветис.API: реализованы процедуры обмена с подсистемами заявок и справочников Ветис.API в формате 2.0.
Одна касса - несколько компьютеров. Подключение нескольких компьютеров к одной кассе - сервер печати чеков, работает с любой конфигурацией 1С и даже не с 1С.
Обработка позволяет подключить несколько рабочих мест по сети к одной кассе.
Поддерживаются кассы Штрих, Атол, Википринт (Дримкас), Пирит.
Еще одна поделка на заданную тему. Отличается от аналогичных разработок и от типового решения тем, что не только выводится новая строка в шапке "Идентификатор государственного контракта, договора (соглашения)", но и печатается этот самый идентификатор госконтракта.
Может пригодиться тем, кто осуществляет поставки по госконтрактам - с 01.07.2017 они обязаны указывать ИГК в счетах-фактурах и УПД, а не просто печатать пустографку.