Универсальный внешний отчет для формирования печатных форм "Т-2 ВУС", "Приложение №1 к порядку(п. 1) для ЗУП 2.5 (КОРП). Полезна для специалистов военно-учетного стола кадровой службы.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
Унифицированные формы для военкомата (Т-2 ВУС, Положение № 1):
.erf 32,27Kb
|
10 |
2 500 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Внешний отчет "Унифицированные формы для военкомата" позволяет сформировать формы: "Т-2 ВУС", "Приложение №1 к порядку(п. 1)".
В отчет можно легко добавить новые формы, получение необходимых данных по сотруднику вынесено в отдельные функции.
Для добавления новой формы необходимо:
- Добавить макет (табличный документ)
- В форме отчета "ФормаГлавная" в процедуру "ВидФормыНачалоВыбораИзСписка" добавить вариант формы
- В модуле объекта в процедуре "СформироватьОтчет" добавить вызов процедуры для формирования новой формы
- В процедуре формирования макета, вызвать нужные выборки (область "Запросы и результаты выборок") для формирования данных по сотруднику.
Тестировалась на конфигурации ЗУП 2.5.132.1 (КОРП).
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Внешний отчет ЗУП 2.5 ВУС