В последних релизах УПП 1.3 появился регламентированный отчет "Исполнение контрактов ГОЗ (Гособоронзаказ)". На его основе сделан внешний отчет, который можно подключить в справочник регламентированных отчетов, с возможностью сохранения и печати, в старые, необновленные версии УПП (и КА).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Регламентированный отчет "Исполнение контрактов ГОЗ" для старых УПП 1.3, КА 1.1:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Изменен отчет, чтобы он мог работать со старыми версиями УПП - типовой отчет работает только на новых релизах, с новым регистром сведений "ПечатныеБланкиРегламентированныхОтчетов", справочником ОтправкиМинобороны", обновленным общим модулем "Регламентированная отчетность" и обработкой "Документооборот с контролирующими органами".
Для работы данного отчета не требуется добавлять новые объекты метаданных и обновлять систему.
Можно вручную добавить данный отчет в справочник "Регламентированные отчеты" (создать новый элемент, указав внешний файл), и пользоваться им через типовые регламентированные отчеты.
При этом доступно сохранение изменений и вывод на печать, выгрузка отчета в файл.
Тестировалось на платформе 8.2.19.130, на УПП версии 1.3.104.2
Автоматизация раздельного учета в 1С:Бухгалтерии по ГОЗ в соответствии с 275-ФЗ. Готовое решение для учета госконтрактов, формирования отчетности и контроля исполнения. Поддержка военной приемки, НИОКР и требований Минпромторга. Профессиональный консалтинг и регулярные обновления продукта
Расширение «Отчет ГОЗ» для 1С:Бухгалтерия 3.0 ПРОФ и КОРП позволяет автоматизировать ведение раздельного учета и подготовку отчетности для Торговых и Производственных организаций, участвующих в ГосОборонЗаказе. Эффективный инструмент ведения раздельного учета по гособоронзаказам для Торговых и Производственных компаний
Экономьте часы рабочего времени и избегайте ошибок при подготовке.
Решение создано специально для вас, если вы:
Занимаетесь ВЭД: ваша компания регулярно отгружает товары в страны ЕАЭС
Сотрудничаете с ключевыми странами союза: Беларусью, Казахстаном, Арменией и Киргизией
Работаете в 1С: ведете учет в Бухгалтерии 3.0, КА 2 или ERP
Продукт прошел сертификацию 1С-Совместимо и имеет полную документацию
Есть демо-версия, можно поставить на свою базу и проверить функционал на нескольких отчетах
Инструмент "Расширенная экспресс-проверка" можно использовать в дополнение к типовой проверке, он ответит на вопросы, всё ли у вас хорошо в учёте и готовы ли вы к сдаче отчётности
Обработка позволяет создавать документы "Сведения об уплате налогов на едином налоговом счете" по данным файла операций из личного кабинета ЕНС сайта ФНС в конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.
Предназначена для 1C:Бухгалтерия 3.0 и 1C:Бухгалтерия КОРП 3.0. Согласно рекомендации фирмы "1С" при переходе с УСН на ОСН ввод данных по налоговому учету происходит при помощи документа "Ввод остатков", для которого расширение дополняет его функционал возможностью автоматического заполнения табличной части документа для разделов учета Материалы, Товары, Товары отгруженные, Расчеты с поставщиками, Расчеты с покупателями, Расчеты с разными дебиторами и кредиторами.
Внешние отчеты, которые позволяют сформировать из УНФ 3.0 (1.6 ) данные книги продаж и книги покупок для декларации по НДС, чтобы выгрузить xml-файлы для программы Налогоплательщик ЮЛ и др. сервисы
В стандартном функционале 1С: Бухгалтерия 3.0 нет учета акцизов. Счет-фактуры и УПД в печатных формах не заполняют сумму акциза. При проведении документа Реализация, «сумма Акциз» не высчитывается и не формируются проводки. Для решения этой проблемы мы разработали расширение "Акцизы - Газировка" для 1С: Бухгалтерии 3.0 (ПРОФ). Расширение "Акцизы - Газировка" будет полезно производителям сладкой газированной воды с 1 июля 2023 года.
НА Управление производственным предприятием, редакция 1.2 (1.2.6.2)
не работает:
{ВнешнийОтчет.РегламентированныйОтчетИсполнениеКонтрактовГОЗ.МодульОбъекта(95,11)}: Процедура или функция с указанным именем уже определена (ВывестиНаПечатьЛистОбщая)
Процедура <<?>>ВывестиНаПечатьЛистОбщая(Форма, СтруктураПараметровЛиста, ТаблДокумент = Неопределено) Экспорт
Чувствую, что и все остальное.
Выгрузка реализована через объекты, которых нет в данной версии УПП...