Внешняя обработка заполнения табличной части Товары документа Перемещение товаров остатками номенклатуры на складе организации по выбранному счету.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
Заполнение документа Перемещение товаров остатками номенклатуры на складе организации (с отбором по счету) (БП 3.0):
.epf 10,58Kb
|
13 |
2 150 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Обработка предназначена для упрощения работы пользователей в части перемещения товаров и материалов по складам в процессе ведения учета. Возможно, кому-то подойдёт как готовый вариант или как шаблон для доработки под свои нужды.
Работа проверена на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.2239) и конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.69.35-3.0.152.23)
Установка производится при помощи штатного функционала панели "Администрирование" - "Печатные формы, отчеты и обработки" - "Дополнительные отчеты и обработки". Нажимаем "Добавить из файла", указываем файл, записываем, в итоге получаем команду для документа в разделе "Заполнить".
P.S.: Возникли вопросы по работе с публикацией? Добро пожаловать в личку.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, релизы 3.0.152.23
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
заполнение документа перемещение товаров остатками номенклатуры складе организации отбором счету БП