Расширение для Конфигурации УНФ.
Что сделано:
1. Доработан быстрый ввод дисконтной карты по телефону сразу с рабочего места кассира.
2. Ограничена возможность списания баллов у клиента без проверки с помощью кода СМС
3. Добавлена возможность отправить код в СМС покупателю для его идентификации.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Замена дисконтных карт в 1С УНФ на телефон + sms. Списание баллов по СМС:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Расширение для Конфигурации УНФ.
Что сделано:
1. Доработан быстрый ввод дисконтной карты по телефону сразу с рабочего места кассира.
2. Ограничена возможность списания баллов у клиента без проверки с помощью кода СМС
3. Добавлена возможность отправить код в СМС покупателю для его идентификации.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
Управление нашей фирмой, редакция 3.0, релизы 3.0.10.172
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Решение, позволяющее автоматически отправлять отчеты по заданным показателям из 1С прямо в ваш Telegram.<br/>
Получайте отчеты на смартфоне или компьютере в привычном мессенджере;<br/>
Вы сами определяете, какие данные и с какой периодичностью должны поступать;<br/>
Доработка легко интегрируется с вашей системой 1С, не требуя сложных настроек;<br/>
Экономия времени - все необходимое на расстоянии одного клика.<br/>
Помощник формирования документа "Рассылка клиентам". Позволяет заполнить список клиентов на определённый день рождения. При заполнении можно учитывать наличие продаж на определённую сумму за период. Текст сообщения оформляется в самой обработке. Для поздравления своих клиентов с днем рождения.
Бесплатное расширение, предназначенное для отправки SMS-рассылок из 1С по событиям проведения платежных документов, по кнопке из "Заказа клиента", а так же рассылки сообщений о задолженности контактным лицам партнеров (контрагентов) с использованием сервиса рассылки смс - SMS.RU. Шаблоны сообщений хранятся в справочнике. Для работы необходимо подключение расширения с отключенным безопасным режимом.