Товарный чек с дополнительной информацией (УТ 11.4)

20.07.21

Учетные задачи - Печатные формы

Внешняя печатная форма Товарного чека с доп.информацией (внизу или вверху) для конфигурации Управление Торговлей 11.4. Авторегистрация в документе "Чек ККМ".

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Товарный чек с доп. информацией (УТ 11.4, ВПФ)
.zip 568,72Kb ver:1.0.4
10 2 500 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете включить любую дополнительную информацию в Товарный чек. Информация будет сохранена (для следующего выбора), также можно добавить изображение (напр.Ваш логотип или др.картинку)

Установка:
 НСИ и администрирование ->Печатные формы, отчеты и обработки ->Дополнительные отчеты и обработки ->Добавить из файла... ->Продолжить_выбрать файл TovChekDopInform.epf->Записать и закрыть.
Обработка с авторегистрацией в документе "Чек ККМ".

Работа:
1.Чек ККМ->Печать->выбор печатной формы "ВПФ-Товарный чек (с доп.информацией)
2.Выбор готового шаблона из сохраненных (или создание нового), выбор размещения (внизу или вверху)
3.Обязательно введите название новой доп.информации в поле ввода (иначе она не сохранится для последующего использования)
4.Печать
Всё!

все показано на скринах.

УФ, код-открыт

Работа проверена на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.19.1229) и конфигурациях Управление торговлей, редакция 11.4 (11.4.12.75 - 11.4.13.227).

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

Товарный чек товарный с дополнительным текстом Управление торговлей УТ 11.4 Чек ККМ