Подключение других баз 1С из работающей базы (OLE)

12.09.08

Интеграция - Перенос данных 1C

Подключение других баз 1С из работающей базы

Бесплатные

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Узнавайте о новых бесплатных решениях в нашей телеграм-группе Инфостарт БЕСПЛАТНО

Наименование Скачано Бесплатно
-
.1195730049 0,82Kb
1399 Скачать бесплатно

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

В данном текстовом файле содержится информация по созданию функции подключения другой базы 1С из работающей, с целью получения информации, но не мешающей работе пользователей другой базы, из которой забираем данные.

Если помогло, буду рад

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

См. также

Перенос данных 1C НДС 22% Программист Бухгалтер 1С:Предприятие 8 Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Налоговый учет Управленческий учет Платные (руб)

ВНИМАНИЕ! Разработка НЕ работает на 1с: ФРЕШ! Переносится из типовой конфигурации «Торговля и Склад», реакции 9.2 платформы «1С:Предприятие 7.7» в типовую конфигурацию «Бухгалтерия предприятия», редакции 3.0 платформы «1С: Предприятие 8.3» следующие документы и их операции (с соблюдением всех соответствующих проводок): Поступления товаров и услуг (в т.ч. комиссия), Реализации товаров и услуг (в т.ч. комиссия), ПКО и РКО, выписки банка, счета фактуры (выданные и полученный), Возвраты от покупателей и поставщику, Заявка Покупателя, Инвентаризация и другие (всего 28 видов документов, смотрите описание, приложенное к обработке)

15250 руб.

30.06.2014    70662    124    116    

131

Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Перенос данных 1C Программист 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Перенос данных из 1С:Бухгалтерия 7.7 в БП 3.0 | Продукт является развитием и исправлением ошибок стандартной обработки для выгрузки данных из 1С Бухгалтерии 7.7 в Бухгалтерию 3.0 | Перенос из 7.7 является сложным, и на рынке сложно найти специалистов 1С по "семерке" - сотрудники помогут вам выполнить переход в рамках техподдержки предлагаемого переноса данных!

58000 руб.

26.05.2020    39037    13    95    

18

Оптовая торговля Розничная торговля Перенос данных 1C Сканер штрих-кода Системный администратор Программист 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1C:Бухгалтерия 1C77 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Управленческий учет Платные (руб)

ПО «Информационный киоск» предназначено для организации offline доступа клиента (покупателя) к информации о товарах, услугах или дисконтных картах посредством сканирования штрих-кода. Основная цель – мгновенно предоставить наиболее актуальную информацию о цене, остатках, наименовании товара (услуги) или накоплениях, держателе, состоянии дисконтной карты.

1800 руб.

21.12.2014    62315    10    21    

22

Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Перенос данных 1C Программист 1С:Предприятие 8 Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Обработка и правила обмена данными для выгрузки документов и всех связанных с ними справочников из 1С7.7 ТиС 9.2 в 1С8.3 БП 3.0 через файл XML. В типовых конфигурациях уже есть такое решение. Это немного доработанные правила и сама обработка выгрузки, добавлена возможность устанавливать отбор по выгружаемым документам по Фирме, Контрагенту, Складу, Проекту, Автору, ЮрЛицу. А также это внешняя обработка, что даёт возможность адаптировать её под нетиповую ТиС. Обработка и правила тестировались на платформах: 1С: Предприятие 7.7 и 1С: Предприятие 8.3.18.1334. На типовых конфигурациях: «Торговля + склад», редакция 9.2 (7.70 1004) и «Бухгалтерия предприятия» редакция 3.0 (3.0.96.30).

1 стартмани

13.08.2021    12509    95    Kuzya_brаtsk    8    

11

Перенос данных 1C Программист 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Управление торговлей 10 1С:Комплексная 7.7 Россия Управленческий учет Платные (руб)

Начните вести учет в УТ 10.3! Перенесите все свои данные в УТ 10.3 в любом месяце года и продолжите вести учет! Программа перенесёт любое количество баз с документами и остатками в больших количествах. Обработка выгрузки выполнит проверку исходных данных и сформирует отчет о найденных ошибках в справочниках и документах. Партии переносятся с себестоимостью. Штрихкоды номенклатуры загружаются. Цена переносится. Автор консультирует.

8400 руб.

17.03.2021    17778    5    13    

6

Зарплата Перенос данных 1C Программист Бухгалтер Бухгалтерский учет 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Как известно, Бухгалтерия 7.7 не имеет штатной возможности для обмена с ЗУП 3.1. Данная разработка пригодится тем, кто перешел с ЗиК 2.3 на ЗУП 3.1, но вынужден по каким-то своим причинам оставаться на Бухгалтерии 7.7.

18000 руб.

29.09.2020    15130    2    0    

5

Перенос данных 1C Программист 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Конвертация данных Бесплатно (free)

При переходе на новую версию 1С в период параллельной эксплуатации может возникнуть необходимость обратной конвертации данных (по правилам КД версии 2.1) из 1С:Предприятие 8.3 в 1С:Предприятие 7.7 для переноса данных из 1С:Предприятие 8.3 в 7.7. Сделать это поможет следующая инструкция по КД2 о том, как создать новую конвертацию из 8.3 в 7.7, сохранить модуль и правила загрузки данных, сделать загрузку данных. КД2.

17.10.2019    19480    ksnik    0    

16
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. CheBurator 3234 23.11.07 01:30 Сейчас в теме
Обеспечу ситуацию, когда а) не удастся подключиться б) не удастся получить ответ от подключенной базы...
...опишите хотя бы возможные проблемы при подключении...
2. Abadonna 3978 23.11.07 01:37 Сейчас в теме
Вопрос к похвалившим: вы в каком классе учитесь?
3. kwl 134 23.11.07 07:35 Сейчас в теме
а вы попробуйте сначала на практике, а потом и ошибки увидете, :-) а то вам расскажи да покажи. Это пример для начинающих у которых нет даже книги или возможности узнать как подключить другую базу. Это первый шаг для начинающих. А вы ребят что то сильно взлетели ставши программистами. Вспомните себя когда у вас то же под рукой никаких подсказок, а работу сделать надо. Эх профессионалы, спуститесь на уровень новичка и поймете суть данной обработки :-)
4. Abadonna 3978 23.11.07 07:54 Сейчас в теме
(3)>Вспомните себя когда у вас то же под рукой никаких подсказок
Вспоминаю. 2000-й год, купил комп, поставил 7-ку. Смотрел как баран на новые ворота на точки после переменных и тихо хренел. Книжек не было. Через пару недель уже был принят в члены проклаба.
5. Abadonna 3978 23.11.07 07:56 Сейчас в теме
+(4) и это была разработка, ктр. сейчас лежит на инфостарте
http://infostart.ru/profile/1329/projects/786/
9. svsrus 179 23.11.07 08:52 Сейчас в теме
(5) Ха ))) Я сейчас как-раз ковыряю КЛАДР... Объясни, почему первая обработка была именно вьювер? И до этого момента ты имел опыт программирования? Хотя помню когда сам начинал изучать Дельфи,тоже первая программа была с БД, вроде телефонного справочника ) Блин, надо к дельфям возвращаться, а то забыл уже совсем...(
12. Abadonna 3978 23.11.07 08:57 Сейчас в теме
(9) До этого я знал 1С 2.0, 1С 6.0 (ничего общего с семеркой), Foxpro и Basic (обычный, не VB). Что такое объектно-ориентированной программирование я и близко понятия не имел. Да и программистом до этого не был, программил просто для облегчения своих служебных обязанностей никак с программированием не связанных.
А почему вьювер... скорее всего, что там код никак с 1С-кими метаданными не связан
6. kwl 134 23.11.07 08:06 Сейчас в теме
ты рекламму делаешь свой наработке :-)
7. Abadonna 3978 23.11.07 08:13 Сейчас в теме
Ты меня ни с кем не спутал? Глянь все мои разработки, там где-нибудь стоит "не забывайте плюсовать рейтинг" и т.п.? И вообще хоть какой-нибудь рекламный слоган найди...
8. Abadonna 3978 23.11.07 08:16 Сейчас в теме
+(7) ссылка была просто для иллюстрации, что там код не из 3-х строчек :)
10. kwl 134 23.11.07 08:55 Сейчас в теме
а количество строк в коде не показатель программы ))
11. kwl 134 23.11.07 08:57 Сейчас в теме
кркткость сестра таланта :-)
13. Abadonna 3978 23.11.07 09:05 Сейчас в теме
(11)>кркткость сестра таланта :-)
Всё гениальное - просто, но не всё простое - гениально
14. kwl 134 23.11.07 10:13 Сейчас в теме
так же как и гениально, не все просто ))
15. DDD2005 23.11.07 11:29 Сейчас в теме
Эй специ что вы так все кричите, чел. kwl правильно сделал, от вас та такого дождешься так выложите демки запросите день и в результате хоть бы что нибудь написали? Мне лично сегодня очень помогло сразу разобрался и сделал как правильно!

Спасибо kwl +1
17. vasilykushnir 63 23.11.07 16:24 Сейчас в теме
(15) Вот это как раз не надо ля-ля. Демки-ху@мки...
Зайди в профайл Абадонны и осмотрись. Там хоть одна демка выложена? А под каждый ламерский вопросс выкладывать код - только нахлебников плодить. Да, все начинали с нуля, но кто включал мозги - пошел дальше, а кто только готовенькое брал так на нуле и нулем остался. Вот и вся диалектика.
Учится можно по разному: старательно переписывать чужое или действительно УЧИТСЯ на чужих разработках. Взять хотя бы тот же НовейшийОтчет здесь на форуме или разработки Рощина Антона, wolfsoft, (если Абадонны не в нюх) - вот действительно пример добротного программирования, на котором и поучится не грех.
18. Abadonna 3978 23.11.07 17:49 Сейчас в теме
(15) Если ты ДО этого не разобрался, имяе полный пакет документации - меняй профессию. Не скажу за Волгоград, а в Дубовке на рыбзаводе точно раздельщики рыбы требуются
vasilykushnir; +1 Ответить
16. Abadonna 3978 23.11.07 14:24 Сейчас в теме
2 DDD2005
http://infostart.ru/profile/987/projects/1120/
Универсальный OLE-перенос объектов между БД с идентичными конфигурациями.
Доступ - зарегистрированные (надеюсь, регистрироваться религия позволяет?)
Не только подключение, но и полный код как и что сделать с конфе через ОЛЕ
19. kwl 134 26.11.07 12:07 Сейчас в теме
Ребят, давайте жить дружно. Я помог молодому синтакис найти, и применить его, а уж как он его использовать будет, его проблемы. Поймите наши программы, они хороши бесспорно, но молодому не нужно вытаскивать из наших соображения в коде, то что ему надо. Че вы на парня навалились. Мне то же 13 лет назад говорили мол меняй профессию. Вам нет чтобы помочь молодым, понять нужна им эта трудная специальность или нет, а вы на корню забиваете людей. Да еще на молодых отыгрываетесь, Я написал, ко мне и обращайтесь.
20. vasilykushnir 63 26.11.07 12:20 Сейчас в теме
(19) Да без проблем. Только, как ты можешь заметить, на товарища наехали не за наличие/отсутствие опыта, а прежде всего за выбранный тон в коммете. Хочет поупражнятся в острословии - прямой путь на мисту (там быстро получит по ушам). Надо усвоить, прежде предявления претензий, золотое правило - никто никому НЕ ОБЯЗАН помогать - и если человек это делает, то только по доброте душевной и при том жертвуя своим временем.
21. Abadonna 3978 26.11.07 12:54 Сейчас в теме
(19)>Да еще на молодых отыгрываетесь
Я отыгрываюсь не на молодых, а на наглых. NatahaB попросила по-человечьи - так я ваще обработку для нее написал и ей выслал.
22. kwl 134 26.11.07 13:18 Сейчас в теме
Ой молодец, женщинам помогать надо, но будь проще раз профессионал, а парень тон не выбирал, потому как наезды сразу молодых пошли
23. Abadonna 3978 26.11.07 14:58 Сейчас в теме
>будь проще раз профессионал,
извини, но мне простым быть не нравится ;)
24. kwl 134 26.11.07 15:35 Сейчас в теме
Ну ничем помочь не могу, потому и наблюдай, с каким тоном с тобой разговаривют. Как ты с людьми, так и они с тобой :-)
25. O-Planet 6456 26.11.07 16:37 Сейчас в теме
А вот теперь, умники, любители кратких и гениальных решений, и просто скромные программеры - колитесь, как сделать тоже, но подключиться только через OLE к конфигуратору? Помню, как-то наткнулся в инете на это, но сейчас что-то не найду.
vasilykushnir; +1 Ответить
26. vasilykushnir 63 26.11.07 16:48 Сейчас в теме
(25) Молодец Олежа - действительно хватит трындеть, пора бы и делом занятся.
27. Abadonna 3978 26.11.07 16:50 Сейчас в теме
Пиши в ком. строке слово Config - и всех дел ;)
28. O-Planet 6456 26.11.07 17:28 Сейчас в теме
И, стало быть, можно к каким-то его функциям обращаться по OLE - к тем же текстам модулей объектов, например?
29. sergksb 29.07.08 21:49 Сейчас в теме
Написано внешний отчёт , а в архиве текст.
Тогда надо писать текст внешнего отчёта.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация