Клиент заполняет табель вручную и попросил сделать, чтобы доли часа вводились в минутах, а не в десятичной системе. Сделал простую обработку заполнения табличной части, которая всё и делает.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
Ввод долей часа в табеле в минутах
.epf 40,43Kb
|
38 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Клиент обратился с просьбой сделать возможность ввода долей часа в табеле в минутах. В его бумажном варианте табеля, с которого он заполняет отработанное время было записано, например, 8.50, что означает 8 часов 50 минут. Для ввода в табель минуты нужно пересчитать в десятичную систему. Сделал обработку заполнения табличной части табеля, при открытии своей формы минуты пересчитываются в 60-ую систему, далее табель можно заполнять в 60-ой системе, ну и при нажатии кнопки "Ок" минуты пересчитываются обратно в 10-ую систему. Может быть кому понадобится.
Обработку нужно добавить во внешние обработки заполнения табличных частей, документ "Табель учета рабочего времени" табличная часть "ОтработанноеВремя"
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт