Клиент заполняет табель вручную и попросил сделать, чтобы доли часа вводились в минутах, а не в десятичной системе. Сделал простую обработку заполнения табличной части, которая всё и делает.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Клиент обратился с просьбой сделать возможность ввода долей часа в табеле в минутах. В его бумажном варианте табеля, с которого он заполняет отработанное время было записано, например, 8.50, что означает 8 часов 50 минут. Для ввода в табель минуты нужно пересчитать в десятичную систему. Сделал обработку заполнения табличной части табеля, при открытии своей формы минуты пересчитываются в 60-ую систему, далее табель можно заполнять в 60-ой системе, ну и при нажатии кнопки "Ок" минуты пересчитываются обратно в 10-ую систему. Может быть кому понадобится. Обработку нужно добавить во внешние обработки заполнения табличных частей, документ "Табель учета рабочего времени" табличная часть "ОтработанноеВремя"
Программа для автоматизации учета путевых листов в 1С - расширение, добавляющее в конфигурацию "ERP", документ Путевой лист и печатные формы установленных образцов для легковых и грузовых авто, расчет и списание нормативного количества топлива, отчет "Реестр путевых листов" с отбором по автомобилю и по водителю (через настройки) Позволит контролировать расход топлива, потому что сразу будет виден сверхнормативный расход.
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Внешняя обработка, позволяет пакетно создать шаблоны по подразделениям для заполнения табеля в Excel, после чего загрузить заполненные шаблоны в документы ЗУП "Табель учета рабочего времени", «Данные для расчета зарплаты». Поддерживается заполнение до 6 видов рабочего времени. Тестировалась на ЗУП 3.1.25.40. Подключается как дополнительная внешняя обработка. Необходима версия платформы с 8.3.18.
Конфигурация является реализацией системы контроля и управления доступом. Она успешно применяется в различных организациях для учета рабочего времени, анализа опозданий и переработок. С помощью отчетов, есть возможность проанализировать соблюдение сотрудниками трудовой дисциплины. Программа для своей работы не требует дорогого оборудования, достаточно обыкновенного сканера. Проста в настройке и использовании.