Выгрузка УПД (накладных) в файл xml загрузки на сайте Честный знак ЭДО лайт, для упакованной воды (объемно-сортовой учет).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Выгрузка УПД (накладной) в файл xml загрузки на сайте Честный знак ЭДО лайт, для упакованной воды (объемно-сортовой учет).
За основу взял //infostart.ru/1c/tools/1376675/ (для релиза 11.5.8.309) , можно выгрузить как из самого документа, так и из журнала. Выгружается один документ в один файл, обязательно нужно ввести счет-фактуру - иначе не будет сведений о марках.
Для регистрации обработки - Администрирование - Печатные формы и обработки- дополнительные отчеты и обработки.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.5.8.309
Расширение для автоматизации процесса подписания электронных документов в мобильном приложении "Госключ" с видом подписи УКЭП/УНЭП, которое подходит для электронного подписания бухгалтерских документов, список которых утвержден в приказе Минфина №61н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета…»
Согласно 54-ФЗ по правилам ведения кассовых операций необходимо оформлять приходные кассовые ордера (ПКО) и расходные кассовые ордера (РКО) на основании чеков ККМ. Все данные о чеках, можно взять на сайте оператора фискальных данных (ОФД). Обработка загрузки данных из ОФД в 1С сделает за вас в 1С - ПКО и РКО, Операции по платежным картам или Отчет о розничных продажах (может создать номенклатуру в 1С, указать налоги и др. реквизиты в документах в зависимости от налогообложения ККМ в торговой точке).
Специализированные обработки для загрузки кассовых чеков в локальных базах: 1С:БП 3.0, 1С:УНФ 3.0, 1С:Розница 3.0, 1С:КА. 2.5, 1С:ERP Управление предприятием 2.5 и 1С:УТ 11.5. Вы просто сканируете QR коды с бумажных и электронных чеков c помощью мобильного приложения ФНС и чеки автоматически (без ручного ввода) загружаются в документы 'Авансовый отчет', 'Расходы предпринимателя', 'Путевой лист', 'Приходная накладная', 'Поступление (акты, накладные, УПД)', 'Приобретение товаров и услуг', 'Отчет о розничных продажах', 'Поступление денежных документов' и 'Реестры выплат самозанятым'. Обработка будет работать на любой версии конфигурации управляемые формы: базовой, ПРОФ или КОРП. Для загрузки чеков самозанятых достаточно только ссылки на чек.
Мощный, единый инструмент для решения всех проблем, связанных с переходом на ЭДО. Экономит бумагу и время – организует полностью соответствующий закону архив оригиналов первичных документов прямо в базе 1С, в прикрепленных файлах к соответствующим документам. Выявляет все возможные ошибки в ЭДО и помогает в несколько кликов их исправить. Взаимодействует напрямую с сервисами Диадок/СБИС, имеет интуитивно понятный интерфейс и учитывает 5-ти летний опыт 60+ клиентов.
Рабочее место для работы с ЭДО из 1С. Загрузка и отправка УПД, УКД, ТОРГ12, Акта в 1С (сохранение в файл и последующая загрузка через личный кабинет не требуется). Также поддерживается: отправка печатных форм, произвольных файлов, подписание, отклонение, аннулирование документов. Поддержка МЧД. Решение реализовано в виде расширения на управляемых формах. Для обычных форм - внешняя обработка. Поддержка Linux.
Внешняя обработка "Выгрузка УПД для OZON и Яндекс" - это простое и удобное дополнение для УТ 11.5, УТ 11.4, БП 3.0, УНФ 3.0, УНФ 1.6, КА 2.4/2.5 и ERP 2.4/2.5, предназначенное для выгрузки УПД и УКД для отправки OZON (ООО "Интернет решения") и Яндекс.Маркет через ЭДО "Контур.Диадок" в формате XML по Приказу ФНС от 19.12.2023 № ЕД-7-26/970@ (с 01.04.2025)
Внешняя обработка для автоматической загрузки данных о проданных товарах из OFD.RU через API 2.0 с последующим формированием документов «Отчет о розничных продажах» и «Реализация товаров» в 1С:Бухгалтерии 3.0. Обработка позволяет синхронизировать номенклатуру с базой и автоматически добавлять новые позиции, отсутствующие в системе.