Обработка заполнения табличной части документа "Перечисление НДФЛ в бюджет РФ" позволяет заполнить его нажатием одной кнопки.
Обработка внешняя, не требует изменения конфигурации. Единоразово подключается через справочник "Дополнительные внешние обработки по заполнению табличных частей".
Позволяет отказаться от ручного ввода суммы НДФЛ начисленного, а затем его распределения по списку сотрудников, которое 1С:Зарплата и управление персоналом делает не верно (если в списке больше одного сотрудника).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Данная обработка позволяет заполнить суммы НДФЛ к перечислению в бюджет в точном соответствии с начисленным НДФЛ из таких документов как начисление зарплаты, начисление отпусков и т.д.
Для успешного заполнения табличной части документа, должны быть заполнены следующие поля: Организация (заполняется автоматически при создании документа) и период за который нужно получить данные по НДФЛ.
После нажатия кнопки «Заполнение документа перечисление НДФЛ» табличная часть будет заполнена сотрудниками и суммами начислений по каждому из них. А так же в шапке документа заполнится поле «Сумма»
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки — и оно автоматически применится при загрузке выписки (отбор по любому реквизиту или регулярному выражению). Решение заполняет расшифровку платежа, комиссию эквайринга, подбирает ведомости на выплату зарплаты, помечает дубли из банка на удаление и многое другое. Доплачивать за алгоритмы не нужно — они включены в решение. Обработка работает при загрузке из файлов клиент-банка и через DirectBank.
Новое — искусственный интеллект: модель приводит нестандартные назначения платежа к виду, понятному алгоритмам, а ИИ-ассистент прямо в 1С консультирует по решению и разбирает код правил и алгоритмов. Поддерживаются локальные и облачные OpenAI-совместимые модели — данные могут не покидать ваш контур.
Расширение добавляет возможность создавать ЭТрН и электронный заказ (заявку) на основании документа «Реализация товаров и услуг».
При создании документа автоматически заполняются основные данные: участники перевозки, адреса, транспорт, водитель и сведения о грузе.
Работает как расширение, не требует изменения типовой конфигурации и быстро подключается.
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5.
Обработка значительно расширяет функционал типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия» и позволяет осуществлять автоматическое заполнение ГТД в документах «Реализация товаров и услуг», «Списание товаров», «Отчет о розничных продажах», «Отчет комиссионера (агента) о продажах», «Требование-накладная», «Возврат товаров от покупателя», «Комплектация номенклатуры», «Безвозмездная передача», «Отчет производства за смену». Обработка предназначена для работы в конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия 8, редакция 3.0» Есть версия обработки оптимизированная для работы в 1CFresh
Обработка позволяет создавать документы "Сведения об уплате налогов на едином налоговом счете" по данным файла операций из личного кабинета ЕНС сайта ФНС в конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.
Что-то все-равно не работает - "Имя вашей конфигурации: КомплекснаяАвтоматизация, обработка предназначена для ЗБУ 1.0 и ЗУП 2.5. Обратитесь к разработчику donyab@ya.ru. Может я неправильно делаю - я еще раз скачала обработку и подключила к своим отчетам.