Обработка позволяет выполнить групповой перерасчет документов начисления зарплаты для конфигураций Зарплата и управление персоналом 3.0 и 1С: ERP 2.0.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Обработка перерасчета документов начисления зарплаты
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
По какой-то причине разработчики конфигурации 1С: ЗУП 3.0 лишили пользователей возможности пересчитать уже заполненный документ, оставив лишь возможность перезаполнить документ либо пересчитать отдельного сотрудника. Данная обработка позволяет выполнить групповой перерасчет уже заполненных документов начисления зарплаты. Выполняется перерасчет начислений, а также НДФЛ и страховых взносов. Обработка заполняется проведенными документами за указанный период, после чего, по кнопке "Рассчитать" выполняется перерасчет отмеченных документов.
Обработка тестировалась на платформе 8.3.8.1861, конфигурации 1С ERP Управление строительной организацией 2.1.3.203.
Для работы обработки необходимо внести изменения в форму документа "Начисление зарплаты", а именно сделать экспортными процедуры "ПересчитатьДокумент" и "КомандаПровестиИЗакрыть" и переменную "ФормаДлительнойОперации".
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Дополнение для конфигураций УТ11, УНФ, УТ10.3 и прочих. Предназначено для учета сервиса в центре технического обслуживания КТТ и торгового оборудования.
Внешняя обработка сравнивает НДФЛ из расчетного листка и НДФЛ из регистра, на разницу формирует документы в 2 шага.
Исправляет расхождения, в том числе, когда Аванс больше Зарплаты
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Спасибо, пробовал на конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения (3.1.8.185) ", отлично работает, единственное ругается на название формы документа "Начисление зарплаты"