В связи с изменением структуры данных ОС, НМА, НПА, начиная с релиза версии 1.0.43, инвентарные карточки НФА (ф. 0504031, 0504032) формируются по данным регистров накопления и сведений, данные регистра бухгалтерии не используются.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Перенос данных из документа ОперацияБух в регистры накопления ОС(Стоимость объектов основных средств или АмортизацияОбъектовОС )
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Документ «Операция (бухгалтерская)» не следует применять при изменении стоимости и амортизации объектов ОС, НМА, НПА и ИК, поскольку он не позволяет сформировать движения по регистрам накопления и сведений – такие операции не будут учтены в инвентарных карточках.
Если такой документ использовался до выхода релиза версии 1.0.43 инвентарные карточки формируются с ошибками.
Для удачной печати инвентарных карточек вынуждены были автоматизировать заполнение документа Корректировка записей регистров из данных документов Операция бухгалтерская, которые были созданы по рекомендации с сайта http://its.1c.ru/ (изменение кадастровой стоимости земельных участков). По кнопке "Заполнить" производится поиск операций за указанный период по счетам 101, 10 2,103, 104. Можно просмотреть операции и отметить те по которым будет создан документ Корректировка записей регистров. Движения будут заполнены для регистра накопления Стоимость объектов ОС.
Если корректировалась амортизация операцией то в поле счет надо выбрать 104 счет и в документ Корректировка записей регистров будут добавлены движения по регистру Амортизация объектов ОС.
Программа для автоматизации учета путевых листов в 1С - расширение, добавляющее в конфигурацию "ERP", документ Путевой лист и печатные формы установленных образцов для легковых и грузовых авто, расчет и списание нормативного количества топлива, отчет "Реестр путевых листов" с отбором по автомобилю и по водителю (через настройки) Позволит контролировать расход топлива, потому что сразу будет виден сверхнормативный расход.
Расширение и обработки для конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия версии ПРОФ и КОРП ред. 3 добавляет печатные формы МХ-1 «Акт о приеме ТМЦ на хранение» в документы Поступления и Перемещения товаров и МХ-3 «Акт о возврате ТМЦ с хранения» в документы Реализации товаров и Перемещения товаров. Версии для локальных программ и для 1С:ФРЕШ
Дополнение для конфигураций УТ11, УНФ, УТ10.3 и прочих. Предназначено для учета сервиса в центре технического обслуживания КТТ и торгового оборудования.
Автоматизированная система управления финансовой деятельностью аэропорта в части учёта и анализа доходов от услуг, оказанных авиаперевозчикам в аэропорту (аэропортах) обслуживания. Конфигурация подходит для организаций, ведущих учет аэропортового и наземного обслуживания как в одном, так и в нескольких аэропортах-филиалах. Удобное ведение тарифных справочников. Возможность периодического изменения справочных данных организации: ответственных лиц, наименование организации, сотрудников, ввод и изменение тарифов в различных валютах.
Приложение Инвентаризация ОС и ТМЦ предназначено для инвентаризации основных средств и товарно-материальных ценностей, закреплённых за конкретным материально ответственным лицом или складом. В конфигурации 1С:Бухгалтерии 3.0 отсутствуют возможности генерации и работы со штрих-кодами для основных средств. Приложение позволяет генерировать и обрабатывать штрих-коды как для основных средств, так и для товарно-материальных ценностей (материалы, товары). В новом релизе появилась возможность работы с фотографиями объектов учета.
Внешний отчет "Ведомость по основным средствам" для конфигураций ERP 2.4, ERP 2.5, КА 2.4, КА 2.5 с выводом дополнительных колонок: Срок использования, Ликвидационная стоимость.
Рекомендации по переходу и применение в 1С:ERP.
Статья подготовлена Фроленковой Альфией - экспертом по регламентированному учету в 1С:ERP. Занимается автоматизацией на базе программ 1С более 15 лет. Имеет 5 сертификатов по 1С:ERP.