Обработка, позволяющая производить автоматический зачет оплат по документам "Поступление безналичных денежных средств".
Протестирована на Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.173).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Автоматический зачет оплат (Анализ ПБДС):
.epf 18,88Kb ver:2.1.0
|
29 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Обработка отбирает все незачтенные деньги по документам "Поступление безналичных денежных средств" за период, по организации, контрагенту, менеджеру или подразделению и производит анализ назначения платежа на наличии номеров документов или договоров.
В обработке существует 2 метода поиска номеров документов:
- Обычный - когда ищется номер по определенным правилам. На выходе получается массив номеров с буквами и символами
- Метод сжатия - из назначения платежа убираются все символы, кроме цифр. На выходе имеем массив "чистых" номеров.
По распознанному массиву номеров обработка подбирает документы (заказы клиентов, реализации, сделки, договоры) и производит зачет оплаты на найденные документы.
Также в обработке есть функция очистки зачета оплат по отбору (за период, по организации, контрагенту, менеджеру или подразделению).
Работа обработки проверялась на Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.173).
обработка зачет оплат анализ ПБДС зачет денег автоматический зачет оплат УТ 11