Обработка по регламентному заданию (обычно по расписанию один раз в день) проверяет, у кого из физ. лиц владельцев дисконтных карт завтра день рождения, и высылает ему письмо согласно шаблону.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
поздравление с днем рождения владельцев дисконтных карт (регламентная операция) для 1C:Розница 2.2:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Для успешной работы необходимо:
1. Добавить обработку в "Дополнительные отчеты и обработки" и назначить расписание. К примеру, как на скриншоте выше.
2. Создать шаблон письма в "информационных рассылках" . Тип рассылки Email. В шаблоне можно использовать BB коды. Шаблон который будет использоваться обработкой должен иметь комментарий "День рождения". См. скриншоты выше
3. Настроить smtp, проверить работу информационной рассылки , вне зависимости от обработки.
4. Профит
Обработка проверена и успешно работает на Розница, редакция 2.2 (2.2.7.29) на платформе 8.3.11.
Решение 1С:CRM 3.1 предназначено для компаний с потребностью совместной работы более 5 пользователей в единой информационной базе. Решение позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, включая закупки, продажи, маркетинг, сервисное обслуживание и пр.
Битрикс24 – это цифровое рабочее пространство для автоматизации вашей компании и работы сотрудников. Ставьте и контролируйте задачи, отправляйте файлы и голосовые сообщения, общайтесь в чате, обсуждайте планы и принимайте взвешенные решения. Используйте для работы десктопное и мобильное приложения. Мы проконсультируем по стоимости Bitrix24 и выбору нужного тарифа, а также поможем внедрить решение в вашем бизнесе!
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Модуль "Подсистема интеграции AmoCRM с 1С" позволяет обеспечить единое информационное пространство, в котором пользователи могут эффективно управлять клиентской базой, следить за статусами сделок и поддерживать актуальность данных как в AmoCRM, так и в 1С.
Модуль «Автосервис» для 1С — это профессиональный инструмент для автоматизации станций технического обслуживания. Решение позволяет вести полный цикл работ: от быстрой записи клиента и планирования постов до расчета заработной платы исполнителей. Поддерживает работу нескольких филиалов в одной базе без ограничений по лицензиям пользователей, интегрируется с типовыми конфигурациями 1С (например, Управление Торговлей 11) для учета товаров и услуг.
Расширение для автоматического формирования актов сверки по контрагентам/партнерам, а также для массовой рассылки печатных форм акта взаиморасчетов пользователям на их электронный адрес.