Как отредактировать профиль пользователя?

После регистрации на сайте Infostart.ru, заполнении всех обязательных полей, вы можете перейти к этапу редактирования и добавления информации в профиль.

Для этого потребуется:

Первый вариант

  1. Кликнуть на “Аватар” в правом верхнем углу страницы либо "Личный кабинет" в левом боковом меню;

  2. В новом окне в разделе "Мой профиль" кликнуть “Настройки”;

Снимок экрана 2019-03-07 в 10.44.51.png

Второй вариант

  1. Перейти в боковое меню (три вертикальные точки рядом с аватаром);

  2. Выбрать второй снизу пункт “Настройки”;

На странице редактирования представлено несколько смысловых блоков. Часть из них относится непосредственно к редактированию ранее внесенной информации, а часть к подключению дополнительных возможностей и настройке профиля. Рассмотрим блоки редактирования: 

Фото профиля и Аватар форума

Чтобы загрузить/изменить изображение достаточно перетащить фотографию в окно “Drag & Drop” или кликнуть “Загрузить файл” и выбрать файл с компьютера. Хотите изменить масштаб фотографии? - используйте значок “кадрирования”Снимок экрана 2019-03-07 в 11.28.43.pngпод изображением. Аватар дублирует изображение профиля. Не забудьте, что размер файла не должен превышать 5 Мб.

Персональные данные

При регистрации на сайте мы призываем вас указывать достоверные данные: ФИО, дата рождения, город и т.д. Если вы поступили иначе и хотите исправить информацию или у вас произошли изменения: переезд в другой город, смена специализации, фамилии - все правки необходимо произвести в данном блоке.

Контактная информация

Обязательной для заполнения в блоке является информация о вашем почтовом ящике, которая автоматически подтягивается в профиле, после регистрации на сайте. Дополнительно доступно добавление корпоративного почтового ящика, мобильного телефона и мессенджеров.

Для изменения адреса электронной почты требуется ввести новый адрес в поле напротив “E-mail” и кликнуть “Сохранить” внизу страницы. Вам откроется страница для ввода электронной почты и кода подтверждения, который будет направлен на новый почтовый адрес.

Снимок экрана 2019-03-07 в 14.50.30.png

После подтверждения кода, адрес электронной почты будет изменен.

Внеся все изменения, не забудьте кликнуть “Сохранить” внизу страницы.

Помощь