Как зарегистрироваться на сайте и заполнить профиль?

Чтобы начать процесс регистрации на сайте кликните на кнопку “Зарегистрироваться” в правом верхнем углу страницы. В новом окне заполните следующие поля:

  • E-mail - адрес электронной почты, на который будет направлено письмо для подтверждения адреса и завершения регистрации на портале;

  • поставьте галочку напротив Я принимаю пользовательское соглашение, предварительно ознакомившись с текстом соглашения;

  • Введите защитный код с картинки;

  • Кликните “Зарегистрироваться”.

Совершив вышеуказанные действия вы попадете на страницу с просьбой перейти по ссылке в письме, направленном на почту и заполнить профиль для завершения процедуры регистрации.

Если письмо не пришло (предварительно проверьте папку “Спам”), вернитесь на главную страницу сайта. Кликните “Зарегистрироваться” и перейдите по ссылке “Не получили письмо для подтверждения?”. Введите актуальный адрес электронной почты в поле “E-mail” и кликните “Отправить заново”. Письмо так и не пришло? - воспользуйтесь данными рекомендациями или обратитесь в техническую поддержку.

Переход по ссылке откроет страницу заполнения профиля.

Снимок экрана 2019-03-12 в 12.41.31.png

Обратите внимание, что поле “E-mail” заполнилось автоматически. Изменить почтовый адрес теперь возможно только при редактировании созданного профиля.  

Также системой был сгенерирован Логин пользователя. Вы можете поменять его на персонализированный. При подборе Логина используйте латинский алфавит.

Далее, переходим к заполнению всех обязательных полей:

  • Имя, Фамилия, Дата рождения, Пол - персональные данные;

  • Город и Специализация - заполните, используя выпадающий список;

  • Отрасль - выберите подходящий вариант (третий пункт открывает выпадающий список);

Снимок экрана 2019-03-13 в 10.38.53.png
  • Задать пароль - создайте максимально надежный пароль. Надежным считается пароль из больших и малых букв латинского алфавита, разбавленный цифрами. Подробнее о том, какими правилами стоит руководствоваться при выборе пароля читайте здесь.

  • Еще раз подтвердите свое согласие с пользовательским соглашением, поставив галочку напротив “Я принимаю пользовательское соглашение.

Кликните “Продолжить”.

Необязательные для регистрации данные, а также другую дополнительную информацию вы можете заполнить позже в настройках профиля.

Теперь система предложит вам авторизоваться.

В появившейся форме введите Логин/E-mail и Пароль “Войти”.

Снимок экрана 2019-03-12 в 15.12.40.png

Добро пожаловать в Сообщество INFOSTART.RU!

На портале также реализована функция регистрации через социальные сети: ВКонтакте и Facebook. Подробно о регистрации через соцсети см. здесь.

Помощь