7 декабря приглашаем на вебинар по партнерской программе ФинПлан

7 декабря приглашаем на вебинар по партнерской программе ФинПлан
23.11.2021
65055

Инфостарт приглашает на вебинар по ФинПлану партнеров и тех, кто планирует стать партнером. Информация будет интересна для компаний и частных лиц, которые занимаются автоматизацией финансов или консалтингом.

О партнерской программе

Команда ФинПлан развивает продукты для автоматизации финансового учета в любых конфигурациях – модули Табула, Консолидатор, Процессы и Казначей.

С помощью модулей ФинПлан можно быстро автоматизировать бюджетирование, казначейство, консолидированную отчетность и бизнес-процессы.

Модули могут устанавливаться в любую конфигурацию, а также работать как отдельные решения, интегрируясь с любым количеством учетных баз.

Инфостарт ищет партнеров для автоматизации финансов с помощью решений ФинПлан и предлагает различные варианты сотрудничества – от получения процентов с продаж программ до сертифицированного партнера.

План вебинара

  • Какие задачи решают продукты, преимущества использования
  • Как можно зарабатывать на продуктах ФинПлан: продажи и внедрения
  • Как стать сертифицированным партнером Инфостарт по программе ФинПлан, что это дает
  • Агентские и партнерские скидки

Ведущие

Тангатаров Сергей, руководитель направления автоматизации бюджетирования и МСФО

Горюнова Татьяна, менеджер направления автоматизации бюджетирования и МСФО

Подробнее о модулях ФинПлан

В линейку программных продуктов ФинПлан входит четыре решения, адаптированных под встраивание в любые конфигурации:

  • Табула – табличный редактор с формулами, разработанный на платформе 1С. Обеспечивает простоту создания таблиц, ранее доступную лишь в Excel.
  • Консолидатор – модуль для автоматизации сбора и конвертации данных для бюджетирования, составления консолидированной отчетности и задач управленческого учета. Умеет загружать данные из внутренних и внешних источников.
  • Казначей – модуль для управления денежными средствами. Позволяет контролировать расходование денежных средств, создавать и согласовывать заявки на оплату, формировать платежный календарь и реестры платежей. С помощью модуля можно автоматизировать управление платежами в отдельной базе и централизованное казначейство в холдингах, где для обработки платежей используется несколько учетных баз.
  • Процессы – конструктор бизнес-процессов и маршрутов согласования.

Решения имеют модульную структуру – разработки версии ПРОФ предназначены для интеграции в учетную базу, а КОРП-версии могут функционировать и как встроенный модуль, и как модуль, установленный отдельно от учетной базы.

Дата и время вебинара

Вебинар по партнерской программе ФинПлан состоится 7 декабря

Время проведения с 11 до 12:30 мск

Участие бесплатное
 

Записаться на вебинар

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Аналитик

См. также

23 апреля 2026 года состоится бесплатный вебинар наших партнеров – фирмы «1С» и Центра компетенции по образованию «Русские Решения» о наиболее популярных трендах в области обучения персонала в российских компаниях.

вчера в 17:45    72    julls_smile    0       

0

ИИ-секретарь для деловых встреч – полноценный рабочий инструмент, который берет на себя протоколирование и контроль задач. Что это меняет для бизнеса и какие требования выходят на первый план – собрали тезисы по итогам вебинара в этом материале.

вчера в 12:00    74    kosenkovictoria    0       

0

1С:УНФ. Управление пищевым производством 3 уже в продаже. Решение предназначено для небольших и средних предприятий. Продукт объединяет возможности типовой УНФ и отраслевую функциональность учета и управления пищевым производством.

16.04.2026    230    ЕленаЧерепнева    0       

1

Уже завтра, 17 апреля в 11:00 (МСК), пройдет вебинар Postgres Pro Enterprise для 1С. Покажем, как работает отечественная СУБД под нагрузкой, за счет чего достигается рост производительности и как она заменяет MS SQL в реальных проектах.

16.04.2026    291    julls_smile    0       

3

Мы подготовили подборку отелей в центре Петербурга, где можно разместиться на период проведения INFOSTART TECH EVENT: удобно, недалеко от площадки и со скидкой 20%. Приобретайте билеты на конференцию уже сейчас и бронируйте номера по выгодной цене.

14.04.2026    331    eselyanina    0       

15

Продолжаем подводить итоги INFOSTART TEAM EVENT 2026. В сегодняшнем материале – немного статистики и список из 20 докладов, которые участники выбрали в числе лучших. Небольшой спойлер: первое место – у доклада из секции по soft skills.

14.04.2026    675    julls_smile    0       

20

MS SQL больше не поддерживается. На вебинаре 17 апреля покажем, как работает Postgres Pro Enterprise для 1С: производительность, отказоустойчивость, управление и мониторинг.

10.04.2026    1295    julls_smile    8       

0

28 апреля в 12:00 (МСК) Инфостарт проведет бесплатный вебинар, на котором расскажем, что такое 1С:Расширенная корпоративная лицензия, в каких случаях она действительно нужна и какие задачи помогает решать в корпоративной эксплуатации 1С.

10.04.2026    440    EkaterinaEfimovykh    0       

15
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация