Итоги зимней «Стартмании»: один ключ так и остался неразгаданным!

04.03.2019      11167

Вместе с первым весенним месяцем пришло время подвести итоги зимней «Стартмании». Ведь игра все еще продолжается, а один из январских ключей так и остался неразгаданным.

Подсказываем, где искать

Итак, за январь и февраль редакция Инфостарта спрятала в новостях 13 ключей для «Стартмании». И только 12 из них принесли постоянным читателям по 10 стартмани. Один из промокодов оказался так хитро спрятан, что остался не найденным до сих пор. Делимся ссылкой на новость и предлагаем участникам Сообщества поискать снова.

Напоминаем правила «Стартмании»:

  • станьте участником нашей группы в социальных сетях и следите за новостями;
  • найдите зашифрованный ключ в одной из новостей;
  • введите ключ первым на странице «Стартмании» и получите подарок: от 10 до 50 стартмани для загрузки файлов в зависимости от сложности загадки.

Ввести ключ для «Стартмании»

 

 

Поздравляем победителей

Ключ в новости-поздравлении нашел пользователь Орск Портал-Консалт – «01012019».

Пользователь Н.А. внимательно рассмотрела вид из окон отеля «Санкт-Петербург» и нашла ключ к 10 стартмани – «шпиль». Она же правильно назвала дату вручения Нобелевской премии – 10 декабря.

Постоянный игрок «Стартмании» Am I первым назвал «самый важный инструмент» для работающих с PostgreSQL программистов – Xobot IDE. Ключ совпадал с названием одного из докладов для конференции PGConf-2019.

 

 

Также Am I нашел ключ к 10 стартмани в новости об онлайн-кассах – «оформлять покупки и делать возвраты».

Олег Абдушев правильно ответил на вопрос о том, чей профессиональный праздник отмечают 28 января. Ключ – «День комьюнити-менеджера».

Владимир Крючков верно назвал алгоритм для подсчета контрольной цифры IMEI-кодов, пластиковых и дисконтных карт – «Алгоритм Луна».

Сергей Королев нашел ключ в новости «Раскрываем семь секретов эффективных продаж». Правильный ответ – «ноу-хау».

Игорь Ткаченко получил 10 $m, назвав номер статьи УК РФ, которая предусматривает наказание за использование шпионских устройств – «138.1 статья УК РФ».

Пользователь под ником 21231312 Stepan получил ключ к 10 стартмани за самый популярный фильм о компьютерщиках – «Джони Мнемоник». В комментариях к новости велись бурные обсуждения кинофильмов и ожесточенная борьба за первое место в конкурсе.

 

 

Владимир Очаковский награжден ключом для «Стартмании» самый полный ответ на вопрос: «Может ли фирма “1С” пополнять каталог товаров в сервисе “1С:Номенклатура” данными, которые содержатся в справочниках пользователей продуктов “1С:Предприятие”?»

И, наконец, пользователь March Alexander в последний день февраля назвал имя и фамилию первого президента подразделения Microsoft в России – это «Роберт Клаф». Ключ спрятали в новости «Замена на поле: для Microsoft в России нашли нового президента». 

Обещаем не останавливаться на достигнутом: участников Сообщества ждет еще больше стартмани, интересных вопросов и бурных обсуждений. Следите за новостями на INFOSTART.RU!

UPDATE. После оглашения итогов «Стартмании» оставшийся ключ все-таки нашли: Рамиль Ахмадуллин обнаружил надпись «The Matrix has you» на картинке-превью к новости. 


Автор:
Редактор


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. itoptimum 24 04.03.19 18:14 Сейчас в теме
почему мне при вводе слова ключ пишет, что его уже нашли, хотя в опубликованных здесь его нет?
2. Angel_Ok 05.03.19 09:07 Сейчас в теме
(1) Сбой матрицы, которая добралась до каждого, кто попытался ввести этот ключ.
itoptimum; +1 Ответить
3. itoptimum 24 05.03.19 09:36 Сейчас в теме
(2) и как всегда, неописанный баг является фичой)
4. manlak 77 05.03.19 13:45 Сейчас в теме
уже нашли ключ?
5. itoptimum 24 05.03.19 20:24 Сейчас в теме
6. Birby 75 10.03.19 12:48 Сейчас в теме
Спасибо за конкурс!
7. Coole 11.03.19 07:09 Сейчас в теме
а где конкурс?
Оставьте свое сообщение

См. также

Обновлён интернет-курс по МСФО в 1С:ERP Управление предприятием

Новость 1С:ERP Управление предприятием 2 Обучение, бизнес-тренинг, курсы Новость

Материалы курса «Ведение учета по МСФО в 1С:ERP» теперь основаны на актуальной версии 1С:ERP 2.5. Курс предназначен для специалистов, участвующих в подготовке отчетности по МСФО, а также помогает подготовиться к сертификации 1С:Профессионал.

22.09.2023    194    ЕленаЧерепнева    0       

1

Продолжается набор на курс по специальным объектам платформы 1С:Предприятие

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Новость Программист

Курс начнется 3 октября. Программа обучения дополняет курс по прикладным задачам и расширяет ваши навыки по работе с платформой.

21.09.2023    523    dklimchuk    2       

18

Финальное расписание готово: представляем спикеров от «1С», DevBattle и «Открытый микрофон»

Новость Инфостарт Infostart Event Мероприятия Новость

7 сентября мы объявили о докладчиках, которые прошли в программу конференции, и опубликовали предварительное расписание. Сегодня хотим раскрыть все козыри расписания, которые мы хранили в нашем рукаве организаторов.

21.09.2023    687    eselyanina    0       

17

Миллион за реальную автоматизацию 1С: конкурс кейсов для малого бизнеса

Новость Новость

Фирма «1С» объявила о старте конкурса «Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация 2023». Предусмотрен многомиллионный призовой фонд для заказчиков и партнеров. Конкурс проводится, чтобы продемонстрировать реальную пользу для бизнеса от внедрения 1С.

20.09.2023    306    ЕленаЧерепнева    2       

1

1С:Проект года 2022: названы победители конкурса корпоративной автоматизации

Новость Новость

Фирма «1С» объявила о завершении конкурса 1С:Проект года 2022. Жюри выбирало лучшие корпоративные внедрения в семи номинациях. Кроме этого призы получили заказчики и исполнители 81 проекта, в основе которых решения на платформе 1С:Предприятие.

19.09.2023    288    ЕленаЧерепнева    0       

1

Начисляются ли пени, если налоговая задолженность была погашена зачетом

Новость Налоги Новость ФНС

Если при проверке организации был доначислен налог, долг можно погасить зачетом, не дожидаясь, пока решение вступит в силу. Но, как поясняет ФНС, пени все равно будут начислены.

19.09.2023    135    user1915669    0       

1

VIP-ужин: эффектная шоу-программа, высокая кухня и интеллектуальная битва «Что Если Тогда»

Новость Infostart Event Мероприятия Новость

12 октября в 19:00 состоится ужин для докладчиков и VIP-участников конференции. Хотим открыть завесу тайны и рассказать о том, что вас ждет в этот вечер.

19.09.2023    459    eselyanina    0       

2

Тренинг Сергея Горшенина «Эффективный ИТ-руководитель» начнется через неделю

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Новость Руководитель проекта

25 сентября начнется новый поток тренинга для ИТ-руководителей. На курсе разберемся, как руководителю сформировать продуктивную команду и правильно выстроить коммуникацию и процессы в ней.

18.09.2023    374    dklimchuk    0       

16

Новое в 1С:Бухгалтерии 3.0.142: налоги, прослеживаемость, управление правами

Новость 1С:Бухгалтерия 3.0 Новость Новый релиз

Фирма «1С» обновила линейку решений на базе 1С:Бухгалтерии 3.0 – версии ПРОФ, КОРП и базовая. В релизе появилось более двух десятков различных улучшений. Подробнее в нашем обзоре.

18.09.2023    279    ЕленаЧерепнева    1       

1

Cyberpunk Party: рассказываем о вечеринке и объявляем конкурс киберпанк-костюмов

Новость Инфостарт Infostart Event Мероприятия Новость

Киберпанка много не бывает, решили организаторы, поэтому добавили атмосферу будущего в традиционную вечеринку конференции – Infostart Party.

15.09.2023    1056    user1950500    5       

20

Начните изучение курсов по управлению проектами с бесплатных вебинаров!

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Новость Руководитель проекта

Осталось меньше недели до старта трех курсов по управлению ИТ-проектами от Марии Темчиной. 20 сентября стартуют Базовый и Комплексный курсы, а 21 сентября – Продвинутый курс по классическим методам управления.

15.09.2023    503    dklimchuk    0       

16

Продажа офлайн-билетов на INFOSTART TECH EVENT 2023 закрыта

Новость Инфостарт Infostart Event Мероприятия Новость

Сегодня мы закрываем продажи билетов на офлайн-участие в конференции INFOSTART TECH EVENT. Рассказываем, что делать, если вы не успели купить билет.

14.09.2023    686    AnastasiaKl    2       

2

Вышел новый сборник задач для экзамена 1С:Специалист-консультант по УНФ

Новость 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Новость

Всем, кто готовится к сертификационному экзамену 1С:Специалист-консультант по прикладной конфигурации 1С:УНФ, нужно учесть, что «1С» обновила сборник задач для подготовки. Новая методичка поступит в продажу в ближайшее время.

14.09.2023    262    ЕленаЧерепнева    0       

1

Фирма «1С» пообещала оптимизировать работу с регистрами сведений в 8.3.25

Новость Зазеркалье Новость

Официальный технологический блог «Заметки из Зазеркалья» анонсировал новые возможности в технологической платформе 8.3.25. В очередной релиз будут добавлены дополнительные режимы при записи наборов записей независимых регистров сведений.

13.09.2023    3383    ЕленаЧерепнева    14       

3

Новости хранения документов: новое законодательство и новый релиз 1С:Архива

Новость Новость Новый релиз

«Росархив» утвердил новые правила хранения документов, в том числе электронных. А фирма «1С» выпустила очередной релиз 1С:Архива. Разработчики добавили работу с МЧД и предусмотрели возможность загружать документы вручную.

13.09.2023    251    ЕленаЧерепнева    0       

1

Главный приз INFOSTART TECH EVENT 2023

Новость Инфостарт Infostart Event Мероприятия Новость

Расписание конференции уже готово, но у нас в рукаве еще остались интриги. На этот раз расскажем о главном призе конференции.

12.09.2023    722    user997184    0       

2

Фирма «1С» планирует развивать решения для цифровизации строительства

Новость Новость

Теперь фирме «1С» принадлежит 51% акций компании Project Point, которая занимается разработкой решений в сфере строительства. Продукты Project Point предназначены для совместной работы и обеспечения коммуникаций в строительных проектах.

12.09.2023    249    ЕленаЧерепнева    2       

1

Изучайте специальные объекты платформы 1С:Предприятие вместе с Инфостарт

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Новость Программист

Курс начнется 3 октября. Программа обучения дополняет курс по прикладным задачам и расширяет ваши навыки по работе с платформой.

12.09.2023    772    dklimchuk    2       

17

Доступна новая сертификация 1С:Профессионал на знание конфигурации 1С:CRM 3.1

Новость Новость

Тестирование 1С:Профессионал на знание возможностей и особенностей применения 1С:CRM 3.1 будет доступно уже в сентябре. В продажу поступит комплект вопросов сертификационного экзамена, будут обновлены мобильный тренажер и учебное тестирование.

12.09.2023    217    ЕленаЧерепнева    0       

1

Фирма «1С» уведомила разработчиков о повышении целевой версии Android до 13

Новость Зазеркалье Мобильные приложения Новость

Начиная с 1С:Предприятие 8.3.24 в мобильной платформе и мобильных клиентах 1С целевая версия Android будет повышена до 13. Наличие новой версии требуется для успешной публикации и обновления мобильных приложений в магазине приложений Google Play.

11.09.2023    1016    ЕленаЧерепнева    0       

3

Последний шанс записаться на обучение по работе с 1С:Аналитика: обучение начнется 12 сентября

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Новость Бизнес-аналитик

Уже завтра, 12 сентября, стартует онлайн-курс по изучению системы «1С:Аналитика», которая работает как составная часть платформы «1С:Предприятие» и обеспечивает оперативный просмотр и анализ необходимых данных.

11.09.2023    638    dklimchuk    0       

15

Топ-продаж маркетплейса за август

Новость Infostart Software Partners Новость Рейтинг

Подводим итоги продаж готовых программ на Маркетплейсе в августе. Для тех, кто в поисках подходящего решения, мы ежемесячно составляем ТОП-10 программ и публикуем рейтинг самых востребованных разработок.

11.09.2023    360    user1837220    0       

3

«Единый семинар 1С»: регистрируйтесь с Инфостарт и получайте подарки

Новость Единый семинар 1С Новость Сервисы

11 октября 2023 года в 10:00 мск состоится очередной осенний семинар. Мероприятие пройдет онлайн, а участие в нем бесплатное. Каждый участник, который зарегистрируется на семинар на Инфостарте, получит гарантированный подарок – один из трех на выбор.

11.09.2023    549    user1763361    0       

1