Занимайте последние места на курсе по процессному подходу внедрения ERP-систем

Занимайте последние места на курсе по процессному подходу внедрения ERP-систем
17.10.2022
13444

Открылся доступ к материалам авторского курса Елены Ивановой по составлению ТЗ на проектах через сквозную логику выполнения бизнес-процессов.

Из 30 запланированных мест осталось всего 9.

Вы еще успеваете занять свое место, чтобы изучить процессный подход, научиться не допускать функциональных разрывов в автоматизации и гармонизировать требования заинтересованных сторон при описании ТЗ.

Курс проходит с 17 октября по 20 декабря 2022 года. Первый вебинар для участников состоится 1 ноября.
 

Записаться на курс


Целевая аудитория курса

Инструментарий, предлагаемый в составе курса, поможет унифицировать работу с требованиями к проекту за счет применения диагностических карт, шаблонов описания и технологии проведения интервью. 

Использование единых подходов особенно пригодится при работе над масштабными проектами в большой распределенной команде.

  • Аналитикам курс будет полезен, чтобы точно описывать содержание работ проекта и учитывать риски, связанные со спецификой процессов предприятия.
  • Руководители проектов смогут научиться сопоставлять данные, собранные разными аналитиками, чтобы оценить контур проекта и синхронизировать разнородные требования пользователей.
  • Представителям бизнеса будет проще выявить потребности предприятия и выстроить систему оценки проекта на этапе его принятия.


Автор и ведущая курса

Иванова (Буравлева) Елена – руководитель проектов, консультант по управлению.

Более 20 лет работает в качестве руководителя проектов и бизнес-архитектора, с 2011 года сопровождает ИТ-проекты в составе внедренческих команд или со стороны Заказчика, обеспечивает организационную и методологическую подготовку компании к автоматизации.

С 2006 по 2011 год возглавляла направление «1С:Консалтинг» фирмы 1С. Является главным редактором и соавтором книги «1С:Консалтинг. Практика управления», автор более 20 статей по вопросам управления, собственных курсов по вопросам управления, оптимизации бизнес-процессов, эффективного взаимодействия с заказчиками ИТ проектов и проведения организационных изменений.


Содержание курса

Курс «Процессный подход при внедрении ERP-систем» состоит из:

  • трех блоков по технологии процессного подхода;
  • одного блока по управлению проектами (для участников пакета ПРОЕКТНЫЙ);
  • двух домашних заданий;
  • трех вебинаров;
  • дополнительного вебинара по управлению проектами (для участников пакета ПРОЕКТНЫЙ).

В материалы курса входит инструментальный пакет по процессам (4 документа) и по управлению проектами при применении процессного подхода (7 документов для участников пакета ПРОЕКТНЫЙ).


ТЕХНОЛОГИЯ vs ПРОЕКТНЫЙ

Курс доступен в двух вариантах поставки:

  • Пакет ТЕХНОЛОГИЯ – для тех, кто хочет изучить процессный подход и получить инструментарий по процессам – 10500 рублей.
  • Пакет ПРОЕКТНЫЙ – для тех, кто хочет получить комплексные знания по управлению проектами при применении процессного подхода – 14000 рублей.


Курс уже стартовал!

Курс проходит с 17 октября до 20 декабря 2022 года

Вебинары проводятся раз в две недели с 10:00 до 12:00 мск.
Первый вебинар состоится 1 ноября.

Не упустите уникальную возможность выйти на качественно другой уровень работы с требованиями пользователей.
Следующий набор – осенью 2023 года.
 

Приобрести курс

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Заместитель руководителя отдела обучения

См. также

Официальный технологический блог «1С» рассказал о планах по развитию расширений в технологической платформе 8.5.5.: поддержка webSocket-клиентов и возможность добавлять ботов для «Системы взаимодействия» в расширение без доработки самой конфигурации.

11.06.2026    544    ЕленаЧерепнева    0       

3

Разработчики технологической платформы анонсировали механизм определения минимальных прав доступа в 1С:Предприятие 8.5.5. Определять права можно будет с помощью новой функции «Анализ использования прав доступа».

08.06.2026    574    ЕленаЧерепнева    0       

2

Официальный технологический блог фирмы «1С» сообщил о планах реализовать в платформе 8.5.5 поддержку gRPC. Протокол используют для взаимодействия приложений и сервисов, а также для компактной передачи данных с помощью бинарного формата Protocol Buffers.

03.06.2026    2631    ЕленаЧерепнева    4       

5

Стандартные сервисы, используемые в платформе 1С при аутентификации через email или восстановлении пароля, теперь будут доступны только для баз, связанных с учетной записью ИТС, а количество отправляемых писем будет ограничено суточными лимитами.

01.06.2026    487    ЕленаЧерепнева    0       

2

С 2027 года организациям с обособленными подразделениями больше не придется дублировать декларации по налогу на прибыль по каждому подразделению: отчетность соберут в один документ.

21.05.2026    432    user1915669    0       

1

Анализ покрытия кода тестами появится в платформе 8.5.5 по пожеланиям сообщества. Его можно будет запускать из конфигуратора или 1С:Предприятия. Отчет покажет, какие строки кода были выполнены в ходе тестирования, и выведет процент общего покрытия.

21.05.2026    744    ЕленаЧерепнева    0       

2

Среди ключевых нововведений – развитие интеграций с внешними сервисами, изменения в механизмах регламентированного учета, бюджетирования и новые возможности для учета аналогов и управления ремонтами в производстве.

21.05.2026    1505    ЕленаЧерепнева    1       

2

Минфин опубликовал письмо с информацией, какие расходы на рекламу в интернете нельзя использовать для уменьшения налогообложения по прибыли. А также привел общие принципы учета расходов на рекламу.

08.05.2026    633    user1915669    0       

1

Комментарии

Инфостарт бот
1. starik-2005 17.10.22 15:56 Сейчас в теме
Прочитал "Занимайте последние места на конкурсе" )))

ЗЫ: прошел курс, занял последнее место на конкурсе )))
NikeeNik; sapervodichka; +2 Ответить
2. dklimchuk 17.10.22 15:57 Сейчас в теме
(1)вполне может быть, что конкурс таки состоится. Мест становится все меньше...
3. sapervodichka 18.10.22 01:15 Сейчас в теме
Не хватает трейлера, чтобы было понятно о чем речь.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация