Данная обработка перезаписывает номенклатуру, как если бы мы зашли в каждый элемент вручную, записали и закрыли. Есть прогресс-бар и возможность продолжить перезапись с момента прерывания.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Перезапись номенклатуры с прогрессбаром, обновление данных на форме:
.epf 6,74Kb ver:1.0
|
41 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Зачастую после программной загрузки номенклатуры, многие сталкиваются с некорректным отображением данных на форме. Особенно это касается задвоенных данных дополнительных реквизитов.
Данная обработка перезаписывает номенклатуру, как если бы мы зашли в каждый элемент вручную,записали и закрыли.
Также есть дополнительная опция в виде продолжения с определенного количества процентов (тк перезапись идет в алфавитном порядке, незаписанную номенклатуру мы не упустим, при условии что мы не добавляли после запуска обработки).
Тестировал на релизах Управление торговлей, редакция 11.2 (11.2.3.150),Управление торговлей, редакция 11 (11.4.7.114).
Перезапись номенклатуры обновление данных на форме задвоение дополнительных реквизитов.