Заполнение документа Требование-накладная остатками на складе (КА 1.1, УПП 1.3)

28.03.26

Учетные задачи - Логистика, склад и ТМЦ

Добавил по просьбе бухгалтерии возможность заполнить документ Требование-накладная остатками на складе (КА 1.1, УПП 1.3).

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Заполнение документа Требование-накладная остатками на складе (КА 1.1, УПП 1.3):
.epf 6,52Kb
11 3 000 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Часто бухгалтера хотят списать все остатки по складу. Данная обработка позволяет это сделать. Отбор происходит по складу (указанному в документе). Подключется как внешняя обработка заполнения табличной части для документа "Требование-накладная".

Данная обработка регистрируется стандартым механизмом заполнения табличных частей в справочнике "Внешние обработки".

1С:Предприятие 8.3 (8.3.27.1559). Проверил на релизе 1С КА 1.1.110.1-1.1.115.1, УПП 1.3.130.2-1.3.267.4. 

Инструкция по подключению внешней обработки заполнения табличной части:
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Внешние печатные формы и обработки – Внешние обработки заполнения табличных частей.
Создаем новый элемент справочника. В открывшемся окне нажимаем на кнопку выбора файла внешней обработки (в виде желтой папки) и выбираем нужный файл.
На вопрос системы об использовании параметров авторегистрации отвечаем утвердительно. При этом в табличное поле добавится строка, указывающая на принадлежность обработки (в нашем случае это табличная часть «Материалы» документа «Требование-накладная»).
Записываем элемент справочника нажатием на кнопку «ОК».

Порядок работы:
1. Открываем документ Требование-накладная.
2. На закладке "Материалы" в меню «Заполнить» командной панели выбираем команду.

P.S.: Возникли вопросы по работе с публикацией? Добро пожаловать в личку.

Проверено на следующих конфигурациях и релизах:

  • Комплексная автоматизация, редакция 1.1, релизы 1.1.115.1
  • Управление производственным предприятием, редакция 1.3, релизы 1.3.267.4

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

заполнение документа требование-накладная остатками складе КА УПП