Ведомость по товарам на складах с учетом резерва (свободного остатка) (СКД) для УТ 10.3, КА 1.1, УПП 1.3

Публикация № 1343150 13.12.20

Учетные задачи - Логистика, склад и ТМЦ

Ведомость товарам складах учетом резерва свободного остатка СКД УТ КА УПП

Отчет предназначен для анализа движений товаров на складах в количественном выражении. В отчете можно произвести отбор данных по различным параметрам: по группе товаров, по произвольному списку товаров, по складам и т.д. Ведомость позволяет получать сведения по товарам в разрезе документов.

Отчет разработан с использованием схемы компоновки данных. Все настройки для работы отчета уже сделаны, т.ч. достаточно открыть отчет и нажать кнопку «Сформировать», чтобы получить информацию.
Возможно, кому-то подойдёт как готовый вариант или как шаблон для доработки под свои нужды.

Отчёт  можно открывать через Файл – Открыть или можно добавить в дополнительные отчета и обработки.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1224). Проверил на релизе 1С УТ 10.3.66.2, КА 1.1.115.1, УПП 1.3.147.1. 

Инструкция по подключению внешнего отчета.
УТ 10.3
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Внешние печатные формы и обработки – Внешние отчеты.
Создаем новый элемент справочника. В открывшемся окне нажимаем на кнопку выбора файла внешнего отчета (в виде желтой папки) и выбираем нужный файл. Записываем элемент справочника нажатием на кнопку «ОК».

КА 1.1 УПП 1.3
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Дополнительные внешние отчеты и обработки – Отчеты.
Создаем новый элемент справочника. В открывшемся окне нажимаем на кнопку выбора файла внешнего отчета (в виде желтой папки) и выбираем нужный файл. Записываем элемент справочника нажатием на кнопку «ОК».

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Ведомость по товарам на складах с учетом резерва (свободного остатка) (СКД) для УТ 10.3, КА 1.1, УПП 1.3:

.erf 15,49Kb
14
.erf 15,49Kb 14 Скачать

Специальные предложения

Оставьте свое сообщение

См. также

Товары к отгрузке и в резерве с ценой из заказа клиента (ERP 2.4, ERP 2.5, КА 2.4, КА 2.5, УТ 11.4, УТ 11.5)

Оптовая торговля Монитор заказов Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешний отчет "Товары к отгрузке и в резерве с ценой из заказа клиента" для ERP 2.4, ERP 2.5, КА 2.4, КА 2.5, УТ 11.4, УТ 11.5 для вывода информации о предстоящих отгрузках продукции, а также о товаре, которых находится на складе и зарезервирован определенным заказом клиента.

2 стартмани

10.07.2020    15098    33    SergAl    18    

23

Ведомость по товарам на складах и у комиссионеров с ценой и суммой (ERP 2.4, ERP 2.5, УТ 11.4, УТ 11.5, КА 2.4, КА 2.5)

Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешний отчет "Ведомость по товарам на складах и у комиссионеров" для ERP 2.4, ERP 2.5, УТ 11.4, УТ 11.5, КА 2.4, КА 2.5 необходим для вывода информации об остатках и движении номенклатуры в количественном и суммарном выражении при заданном типе цены.

2 стартмани

03.03.2020    17716    28    SergAl    14    

22

Ведомость по товарам в ценах номенклатуры с отбором по типу документа и Оценка остатков товаров (ERP 2, УТ 11, КА 2)

Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешний отчет "Ведомость по товарам в ценах номенклатуры с отбором по типу документа и Оценка остатков товаров" для ERP 2.4, ERP 2.5, УТ 11.4, УТ 11.5, КА 2.4, КА 2.5 состоит из двух предустановленных вариантов отчетов: 1. Ведомость по товарам в ценах номенклатуры с отбором по типу документа. 2. Оценка остатков товаров. Первый вариант отчета нужен для анализа склада по каким именно документам был приход и расход по складу. Второй вариант отчета для суммарной оценки складских запасов.

2 стартмани

26.02.2020    25930    82    SergAl    14    

19

Видеокурс-практикум: как подготовить и написать ТЗ, ЗНР, ЧТЗ. Промо

В курсе обобщен опыт работы аналитика на проектах в течение пяти лет, в нескольких фирмах. Подходы к написанию документов унифицированы и по возможности не привязаны к конфигурациям 1С.

3 500 рублей

Размещение товара в ячейках адресного склада

Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Графический отчет предназначен для визуального контроля расположения товара в ячейках адресного склада. Упрощает анализ заполнения по областям и рабочим участкам при автоматическом размещении товара.

1 стартмани

21.01.2020    12019    79    RomikSh    8    

25

Анкеты для проведения обследования по подсистемам 1С:ERP

Бюджетирование и планирование Производство готовой продукции (работ, услуг) Логистика, склад и ТМЦ Управление проектом Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Франчайзи, автоматизация бизнеса Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Предлагаем вниманию анкеты, используемые для оценки объема проекта внедрения. Анкеты могут использоваться на этапе экспресс-обследования. На более поздних этапах требуется углублять собираемую с клиента информацию для проектирования системы на базе 1С:ERP Управление предприятием 8.

1 стартмани

03.04.2019    46081    1782    1СERP    38    

68

1С: Розница 2.3: неликвид и сроки хранения товаров в магазине

Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Розница Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Остатки товара по магазину и сроки хранения с учетом поступлений по ФИФО. Можно узнать, что и когда приходило из остатков.

5 стартмани

17.10.2018    7267    17    sayae    4    

3

Простые проверочные отчеты (ERP 2.4)

Анализ учета Взаиморасчеты Оптовая торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Система компоновки данных 1С:ERP Управление предприятием 2 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

В ходе работы в ERP 2.4, бухгалтера часто сталкивались и писали о тех или иных ошибках программы: - Отраженные документы в учёте, но не имеющие проводок - Расхождение по всевозможным регистрам - Прочие ошибки учета Как правило помогает банальное перепроведение с предварительной отменой проведения, но вставал вопрос в поиске таких документов. Ниже представлены несколько "ленивых" отчетов на скорую руку, но которые бухгалтерам облегчили жизнь в поиске ошибок учёта.

1 стартмани

27.08.2018    16670    90    akim2040    18    

19

1СПАРК РИСКИ. Сервис оценки благонадежности контрагентов. Промо

СПАРК помогает предотвратить мошенничество со стороны компаний и предпринимателей, благодаря актуальным сведениям о компаниях и системе выявления факторов риска.Сервис позволяет управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.

Остатки товаров на складах по выбранным документам

Печатные формы Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Управленческий учет Абонемент ($m)

Печатная форма подключается к документам. Даёт возможность быстро оценить остатки товара на складе по номенклатуре, указанной в документе, и ответить на вопрос, хватает ли остатков, чтобы отгрузить счет? На каких складах продукция по этому документу?

2 стартмани

09.11.2017    65127    27    A7758735    5    

14

Автозаказ для 1С:Управление торговлей 11

Оптовая торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 11 Управленческий учет Абонемент ($m)

Отчет выводит информацию, помогающую принять решение о пополнении товарного запаса.

3 стартмани

26.09.2017    52762    59    The Ded    44    

27

Контроль учёта спецодежды

Анализ учета Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Отчет предназначен для выявления ошибок возникших в бухгалтерском учёте специальной одежды в эксплуатации.

8 стартмани

08.09.2017    49977    48    sansys    19    

28

Минусы при расчете себестоимости в УПП и особенности решения СЛАУ

Производство готовой продукции (работ, услуг) Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Абонемент ($m)

В статье на примерах рассматривается, как в УПП при включенном РАУЗ решается система линейных алгебраических уравнений.

1 стартмани

21.09.2016    26064    2    Anashka    7    

22

Неликвиды на складе: Pro и Lite версия. Редактирование реквизита в таблице документа. Для конфигурации УТ 11.х, ERP 2.x, КА 2.х 1С Предприятие 8.3

Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешний отчет для анализа товаров, находящихся на складе без движения. Работает для конфигураций 1С УТ 11.х, ERP 2.x, КА 2.х. Отчет отображает товары на складах, движения по которым не производились в течении заданного периода дней. Подключается как внешний отчет в конфигурации 1С Управление торговлей 11. В Pro версии можно установить общий реквизит номенклатуры, для дальнейшего включения в отбор в установке цен номенклатуры. Редактирование в табличном документе ускоряет процесс работы с неликвидами номенклатуры на складах. Отчет можно использовать для стоимостной оценки товаров на складах. Полный доступ к тексту модулей и СКД.

1 стартмани

17.06.2016    55737    94    Ликреонский    2    

8

Программы для исполнения 54-ФЗ Промо

С 01.02.2017 контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков оператору фискальных данных - правила установлены в 54-ФЗ ст.2 п.2. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 54-ФЗ, ККТ и электронных чеков.

Анализ ключей аналитики РАУЗ (УПП 1.3)

Анализ учета Производство готовой продукции (работ, услуг) Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Бухгалтерский учет Налоговый учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Эту публикацию можно в некотором роде рассматривать как продолжение предыдущей - "УПП РАУЗ - Отрицательные остатки. Поиск. Анализ. Корректировка.". В ней также анализируются причины ошибок в расчетах себестоимости. Кроме того, ее можно рассматривать как некий ликбез, для тех, кто "вляпался" в такие расчеты недавно. Не ждите от обработки большой кнопки ИСПРАВИТЬ. Основное назначение именно анализ. Обработка возникла в процессе очень быстрого и динамичного внедрения, когда "по ходу" приходилось несколько раз менять порядок учета на тех или иных производственных участках. Но и сейчас, когда все встало в "нормальное русло", используем её ежемесячно.

5 стартмани

17.07.2015    52920    175    Bww    9    

46

Сверка остатков МПЗ (товаров, материалов, продукции) между планом счетов (БУ) и регистрами (РАУЗ) для КА 1.1, УПП 1.3

Анализ учета Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление производственным предприятием Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Контрольный отчет для конфигураций "Комплексная автоматизация 1.1", "Управление производственным предприятием 1.3", позволяющий убедиться в том, что в регистрах регламентированного учета материально-производственных запасов (в варианте расширенной аналитики учета затрат (РАУЗ), раздел МПЗ) и на плане счетов бухгалтерского учета отражены одинаковые значения количества и стоимости МПЗ, а также позволяющий "уловить" другие ошибки учета МПЗ.

1 стартмани

24.02.2015    58760    314    stvorl    7    

30

Отчет по партиям товаров переданных на комиссию

Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

В конфигурации Управление торговлей 11 (УТ 11) есть партионный учет по товарам, переданным на комиссию, но нет хорошего отчета, позволяющего провести анализ движений. Мы подготовили отчет, который может вывести движения комиссионных товаров в разрезе характеристик и цен продажи.

1 стартмани

24.02.2015    18574    1    aviconsult    10    

9

Инвентаризационная опись 0504087 с группировкой по счету для БГУ 1.0

Печатные формы Учет ОС и НМА Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия государственного учреждения Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Внешняя печатная форма предназначена для печати ф. 0504087 с группировкой по счёту учёта для документов:"Инвентаризация ОС (НМА,НПА) на балансовых счетах", "Инвентаризация основных средств (забалансовый учет)", "Инвентаризация ОС в оперативном учете", "Инвентаризация материалов на счете 105", "Инвентаризация материалов (забалансовый учет)".

5 стартмани

22.12.2014    54287    6    agospodarin    2    

2

Программы для исполнения 488-ФЗ: Маркировка товаров Промо

1 января 2019 года вступил в силу ФЗ от 25.12.2018 № 488-ФЗ о единой информационной системе маркировки товаров с использованием контрольных (идентификационных) знаков, который позволяет проследить движение товара от производителя до конечного потребителя. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 488-ФЗ и маркировкой товаров.

Складской учет (Мини-Склад). Программа учета складских остатков.

Логистика, склад и ТМЦ Производство готовой продукции (работ, услуг) Платформа 1С v8.3 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Конфигурация складского учета мини-склада (на базе 1С 8.3), без цен и контрагентов. Исключительно товары (приход/расход, инвентаризация -> списание/оприходование, отчет по товарам).

1 стартмани

25.11.2014    81365    231    aferrer    20    

25

Внешняя печатная форма М-15

Печатные формы Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Внешняя печатная форма М-15 для документов «Требование-накладная» и «Отчет производства за смену»

1 стартмани

18.11.2014    25103    12    trendy    0    

2

Готовые переносы данных из различных конфигураций 1C Промо

Рекомендуем готовые решения для переноса данных из различных конфигураций 1C. C техподдержкой от разработчиков и гарантией от Инфостарт.

"Возраст" остатков номенклатуры

Оптовая торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием Управленческий учет Абонемент ($m)

Отчет показывает остатки номенклатуры с дополнительным делением по длительности нахождения ("возрасту") номенклатуры на складе. Отчет построен на основе СКД и предназначен для конфигураций, содержащих регистр накопления "ТоварыНаСкладах" (УТ10.3, УПП 1.3 и т.п.).

1 стартмани

27.01.2014    37314    165    ildarovich    6    

21

Универсальный передаточный документ (внешняя ПФ) - УПП

Печатные формы Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Внешняя печатная форма "универсального передаточного документа". Весь код в одном месте. Для обычных и управляемых форм.

1 стартмани

01.11.2013    19110    245    MoneG2    19    

18

Внешние печатные формы для УПП 1.3

Печатные формы Взаиморасчеты Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Учет ОС и НМА Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Публикация содержит комплект (порядка 20) внешних типовых печатных форм. Поможет серьезно сэкономить время в случае массового их изменения. Тестировалось на релизе 1.3.43.1. Для всех форм предусмотрена авторегистрация.

1 стартмани

09.09.2013    18234    214    unsimple    2    

19

Технология проведения инвентаризации без остановки производства

Производство готовой продукции (работ, услуг) Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Управленческий учет Абонемент ($m)

Возможно ли проведение инвентаризации на производстве без его остановки? На первый взгляд может показаться, что нет, но на самом деле такая методика существует!

1 стартмани

28.08.2013    29014    17    TSSV    5    

18

Распознавание и загрузка документов в 1С Промо

Универсальная программа-обработка для распознавания любых сканов или фото первичных документов в 1С (счета-фактуры, УПД, ТТН, акты и тд). Точность распознания до 98%.

от 11 рублей

Анализ остатков и движений номенклатуры в нескольких регистрах одновременно

Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 11 Управленческий учет Абонемент ($m)

Для УТ 11. Отчет ведомость (начальный остаток, приход, расход, конечный остаток) по остаткам и резервам номенклатуры по нескольким регистрам одновременно - "Товары на складах", "Товары организаций", "Свободные остатки".

1 стартмани

24.05.2013    31140    206    TSSV    13    

12

Конфигурация "Управление транспортным участком"

Зарплата Производство готовой продукции (работ, услуг) Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Химическая промышленность Транспорт, автопарки, такси Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Конфигурация «Управление транспортным участком» предназначена для автоматизации транспортного подразделения производственных организаций. Особенностью данной разработки является объединение двух составляющих: учет ГСМ и расчет сдельных нарядов на оплату труда. С открытым кодом!

1 стартмани

13.05.2013    26632    215    Elv_Ra    10    

39

Подборка программ для взаимодействия с ЕГАИС Промо

ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система) - автоматизированная система, предназначенная для государственного контроля за объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Инфостарт рекомендует подборку проверенных решений для взаимодействия с системой.

Акт о списании материальных запасов (форма 230)

Печатные формы Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 2.0 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Внешний отчет, позволяющий распечатать акт о списании МЗ по форме № 230.

1 стартмани

21.03.2013    25976    137    alex_smith    7    

18

Отчет "Материальная ведомость"

Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 2.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Отчет "Материальная ведомость" предназначен для сводного отражения остатков и движений товарно-материальных ценностей по счетам учета

1 стартмани

06.01.2013    30679    280    aderkatch    11    

22

Материальный отчет (для МОЛ) и Акт приема-передачи основных средств, оборудования, материалов

Учет ОС и НМА Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление производственным предприятием Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Материальный отчет – формирует за период по Материально ответственному лицу (МОЛ) по физическому лицу! По всем счетам – указанным в табличной части «Список счетов» - настройках. Счета 01, 03, 07, 08, 10, 21, 41, 43, 001, 002, 003, 004, 005, 006, 011, 014.

1 стартмани

29.11.2012    53802    195    hachaturov    5    

10

Конфигурация "Учет автохозяйства 1.05"

Производство готовой продукции (работ, услуг) Учет ОС и НМА Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 Автомобили, автосервисы Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Конфигурация "Учет автохозяйства" предназначена для учета содержания автомашин в хозяйстве. Шаблон для дальнейшей доработки. Написана на управляемых формах 8.2. Изначально проектировалось для УВД, но подойдет многим.

1 стартмани

09.11.2012    19246    103    SK-TRIAL    9    

6