Обработка создана для оперативной загрузки данных по регламентированной отчетности в разделенную базу данных 1С:Бухгалтерия для государственных учреждений. ред.2. Помогает в том случае, когда по каким-либо причинам не работает типовой функционал 1СFRESH в корпоративном облаке, в которой развернуты ИБ данной конфигурации.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Помощник загрузки отчетности в разделенную базу данных 1С БГУ 2.0:
.epf 24,10Kb ver:1.0
|
2 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Иногда при работе с разделенной базой конфигурации 1С:БГУ 2.0 при использовании технологии 1CFRESH в корпоративном облаке возникает необходимость оперативно загрузить бюджетную или казенную отчетность. Данная обработка позволяет проанализировать каждую область и выборочно обновить в них отчетность, пока техподдержка разбирается что к чему. Для этого нужно иметь административный доступ к конфигурации от пользователя, который был создан до разделения и обладал всеми полными правами. После этого, не выбирая конкретную область, открываем обработку.
Шаг №1 - указываем файл отчетности, скачанный с релизов 1С, смотрим, что все нас устраивает.
Шаг №2 - Проверяем текущую версию отчетности по областям. Выделяем те области, где версия отчетности нас не устраивает.
Шаг №3 - загружаем в выделенные области нужный нам комплект отчетности. Скорость загрузки зависит от многих причин, просьба учесть, что это не замена типового функционала, а просто средство для корректировки ошибок.
Обработка тестировалась на релизе 2.0.75.47 конфигурации 1С:БГУ 2.0 и версии платформы 8.3.17.1851.
БГУ 2.0 Распределенные базы данных 1СFresh