Может помочь тем, у кого не подключен ЭДО к УПП и используются обычные формы, но требуется выгрузить документ для последующей загрузке в оператора ЭДО в ручном режиме.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Выгрузка реализаций и счетов-фактур выданных в формате xml для УПП без подключения ЭДО (на обычных формах):
.epf 15,91Kb
|
41 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
В связи с тем, что у нас нет технической возможности подключить ЭДО в базу УПП и мы используем обычные формы, у нас не работала стандартная обработка "Выгрузить документ в файл". Написал на ее основе простую на обычных формах, которая формирует файлы на диск.
Требует наличие записи в справочнике "ПрофилиНастроекЭДО"
По работе обработки.
0. Если нет записи в справочнике "ПрофилиНастроекЭДО". Перейти на вкладку настройки и создать профиль.
1. Выбрать тип документа
2. Поставить галками в каком формате нужна выгрузка.
Если не поставить галки "Использовать УПД" и "Использовать УКД" то Счет-фактура выгружается как счет - фактура при наличии галок выгружается как УПД или УКД.
Проверено на УПП 1.3.182.2.
Обработка выгрузка XML УПД Счет-фактура обычные формы