Иногда поставщик присылает по ЭДО корректировку с другого КПП, чем сам документ, для устранения этого добавлена функция выбора контрагента (если у Партнера их несколько) при создании или подбору документов.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Расширение позволяющее выбирать контрагента в ЭДО для УТ 11.5:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Крупные компании, которые имеют несколько филиалов, часто присылают документы по ЭДО, путая филиал, а для УТ 11.5 это означает другой контрагент, что приводит к проблемам, когда документ поступления с одного контрагента, а корректировка с другого.
С этой обработкой можно выбрать контрагента, на которого создать документ, или выбрать внутри одного партнера.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.5.17.179
Расширение для автоматизации процесса подписания электронных документов в мобильном приложении "Госключ" с видом подписи УКЭП/УНЭП, которое подходит для электронного подписания бухгалтерских документов, список которых утвержден в приказе Минфина №61н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета…»
Расширение позволяет отправлять документы из 1С Документооборот редакции в Saby в двух вариантах:
1) С подписанием.
2) Без подписание
Загружать входящие документы из Saby
Получать идентификаторы контрагентов.
Согласно 54-ФЗ по правилам ведения кассовых операций необходимо оформлять приходные кассовые ордера (ПКО) и расходные кассовые ордера (РКО) на основании чеков ККМ. Все данные о чеках, можно взять на сайте оператора фискальных данных (ОФД). Обработка загрузки данных из ОФД в 1С сделает за вас в 1С - ПКО и РКО, Операции по платежным картам или Отчет о розничных продажах (может создать номенклатуру в 1С, указать налоги и др. реквизиты в документах в зависимости от налогообложения ККМ в торговой точке).
Расширение добавляет возможность создавать ЭТрН и электронный заказ (заявку) на основании документа «Реализация товаров и услуг».
При создании документа автоматически заполняются основные данные: участники перевозки, адреса, транспорт, водитель и сведения о грузе.
Работает как расширение, не требует изменения типовой конфигурации и быстро подключается.
Специализированные обработки для загрузки кассовых чеков в локальных базах: 1С:БП 3.0, 1С:УНФ 3.0, 1С:Розница 3.0, 1С:КА. 2.5, 1С:ERP Управление предприятием 2.5 и 1С:УТ 11.5. Вы просто сканируете QR коды с бумажных и электронных чеков c помощью мобильного приложения ФНС и чеки автоматически (без ручного ввода) загружаются в документы 'Авансовый отчет', 'Расходы предпринимателя', 'Путевой лист', 'Приходная накладная', 'Поступление (акты, накладные, УПД)', 'Приобретение товаров и услуг', 'Отчет о розничных продажах', 'Поступление денежных документов' и 'Реестры выплат самозанятым'. Обработка будет работать на любой версии конфигурации управляемые формы: базовой, ПРОФ или КОРП. Для загрузки чеков самозанятых достаточно только ссылки на чек.
Наше расширение 1С Госключ обеспечивает интеграцию любой конфигурации 1С на базе БСП с мобильным приложением «Госключ», позволяя сотрудникам подписывать кадровые документы (КЭДО) и документы материальной ответственности (МОЛ, ПБ) усиленной электронной подписью прямо со смартфона.
Решение автоматизирует формирование и отправку документов на подпись, отслеживает статусы подписания и хранит подписанные файлы непосредственно в базе 1С
Рабочее место для работы с ЭДО из 1С. Загрузка и отправка УПД, УКД, ТОРГ12, Акта в 1С (сохранение в файл и последующая загрузка через личный кабинет не требуется). Также поддерживается: отправка печатных форм, произвольных файлов, подписание, отклонение, аннулирование документов. Поддержка МЧД. Решение реализовано в виде расширения на управляемых формах. Для обычных форм - внешняя обработка. Поддержка Linux.