Выгрузка из УСН 7.7 в DBF Зарплатного проекта для Сбербанка
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Выгрузка зарплатного проекта из 1С 7.7 УСН в dbf-формате
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Почему-то, типовые выгрузки сведений о сотрудниках по Зарплатному проекту не удовлетворяют программистов отделений Сбербанка РФ. Всё у них "по-своему". Вот и приходится изголяться.
На ваше рассмотрение представлена обработка для выгрузки сведений по Зарплатному проекту со СБ РФ. Выгрузка осуществляется из ТИПОВОЙ конфигурации 1С УСН 7.7 в формате DBF (dBaseIII (*.DBF) (кодировка MS – DOS - 866)).
Для выгрузки сведений в предварительную таблицу Выбираются только проведенные документы "Выплата зарплаты" с установленным "порядком выплаты зарплаты" = "перечисление в банк".
Также выгружаются сведения о документе "Платёжное Поручение", по которому перечисляется зарплата в Банк. Сумма Платежного Поручения должна совпадать с Итоговой суммой таблицы для выгрузки.
В описании к обработке вставлено приложение к договору с СБ о формате выгружаемых данных.
Однако, вполне возможно, что формат выходного файла в Вашем регионе может отличаться. Но незначительно.
Перенос данных из 1С:Бухгалтерия 7.7 в БП 3.0 | Продукт является развитием и исправлением ошибок стандартной обработки для выгрузки данных из 1С Бухгалтерии 7.7 в Бухгалтерию 3.0 | Перенос из 7.7 является сложным, и на рынке сложно найти специалистов 1С по "семерке" - сотрудники помогут вам выполнить переход в рамках техподдержки предлагаемого переноса данных!
Класс 1С++ для подключения ФИАС (Федеральная информационная адресная система) к любой конфигурации 1С 7.7.
Опционально доступно геокодирование адресов и хранение географических координат адресных элементов ФИАС в отдельной БД.
В конфигурации, где для ведения адресов используется типовой интерфейс по работе с КЛАДР, встраивается за пару минут.
Модуль предварительной обработки файла системы Клиент-Банк позволяет создать в базе данных 1С новых контрагентов и их расчетные счета, чтобы потом стандартная обработка загрузки не допустила ошибок - не оставила пустыми строки документов "Выписка банка".
Такая обработка позволяет сэкономить время бухгалтера и избавить его от необходимости указывать вручную банковские реквизиты контрагентов организации. Гораздо легче - загрузить их из файла системы Клиент-Банк.
Решение предоставляет комплексную загрузку банковской выписки из CSV, XLS, TXT файла в 1С 7.7 любой конфигурации. Позволяет создавать документы выбранного вида, например "Строка выписки банка (приход/расход)", или многострочный табличный документ, например Выписка, для каждой операции из загружаемого файла банковской выписки. Загружает реквизиты документа, а также создаёт контрагентов и другие необходимые элементы справочников.
Программный комплекс способный распознавать сотни листов за раз любых сканированных(фото) документов (УПД, ТОРГ12, СФ, паспорт и пр.) и загружать их в любую 1С (БП3.0, УТ, КА, УНФ, УПП, 1С7.7 ТиС, ЗУП3 и пр.), а также формировать архив сканированных документов.<br>
Робот применяет до 5 способов распознавания. Максимальное качество загрузки документов из бесплатных OCR. Работает без Интернета.
Как известно, Бухгалтерия 7.7 не имеет штатной возможности для обмена с ЗУП 3.1. Данная разработка пригодится тем, кто перешел с ЗиК 2.3 на ЗУП 3.1, но вынужден по каким-то своим причинам оставаться на Бухгалтерии 7.7.
Воспользоваться современным средством переноса данных "Конвертация данных 3.0.5.3" можно только выгрузив из системы - источника данных XML в формате обмена данными EnterpriseData. В этой публикации можно скачать приемы выгрузки из 1С 7.7 универсального формата обмена для Конвертации данных 3. Выполняем перенос данных из «1С:Предприятие 7.7» в «1С:Предприятие 8.3». Используем Конвертацию данных КД 3.0 из 1c 7.7 --> 1С 8.3. На первой стадии еще не опубликовано иного способа подложить файл для Конвертации данных 3 кроме как сформировать его вручную, постараемся решить данную проблему.
Универсальная обработка для 1С 7.7 по конвертации XML-файла заранее неизвестной структуры в Таблицу значений с возможностью вывода наглядной печатной формы формата MXL (с возможностью свёртки узлов XML) и/или наглядной печатной формы формата Excel (с возможностью свёртки узлов XML).
Допилил для бух 527, + небольшие рюшечки. После прохождения проверки в Сбере выложу отдельно. Автору данной разработки еще разок респект.
А вот и доработка