Загрузка номенклатуры из XLS-файла

14.09.11

Учетные задачи - Логистика, склад и ТМЦ

Загрузка номенклатуры из XLS-файла. Данная обработка, хотя и заточена под мою конфигурацию, но подойдет и под стандартную, при этом не нужно ставить галочки, которые вам не нужны. С возможностью загрузки иерархии. Также есть возможность загружать и характеристику номенклатуры

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
ЗагрузкаНоменклатурыМойВариант.rar
.rar 18,78Kb
156 2 500 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Номенклатура загружается из экселевского документа. С возможностью загрузки иерархии. В экселе нужно выставить номер иерархии. Пример экселевского документа прилагается. Также есть возможность загружать и характеристику номенклатуры.

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

См. также

Логистика, склад и ТМЦ 1С:Предприятие 8 Россия Платные (руб)

Подсистема автоматизированного управления складом AS WMS для конфигураций на платформе 1С 8. AS WMS – готовое решение для эффективного управления, хранения и учета на адресном складе. Внедрение системы AS WMS способствует быстрому отбору товара, ускорению инвентаризации, снижению зависимости от персонала, исключению пересорта. AS WMS встраивается в любую конфигурацию на платформе 1С 8 и работает как единая система без обменов. В учетной системе нет необходимости менять процессы под AS WMS (например, вводить ордерную схему), AS WMS использует стандартные документы по товародвижению вашей учетной системы.

50000 руб.

26.07.2023    11845    63    0    

13

Загрузка и выгрузка в Excel Маркетплейсы Программист Бухгалтер Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Реальный помощник, с помощью которого Вы преобразуете необходимые документы для Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, ЛаМода, Мегамаркет, Aliexpress, Детский мир, Магнит Маркет (быв.МагнитЭкспресс), Лемана про, ЭНФАНТА (Акушерство), Летуаль, Твой дом, Золотое Яблоко, Каспи, Авито, Аптеки+ в документы "Отчет комиссионера (агента) о продажах" и другие. Работает в 1С:БП 3.0, 1С:БП 3.0 КОРП, 1С:УТ 11, 1С:УНФ, 1С:ERP.

5490 руб.

12.08.2021    46487    598    71    

222

Логистика, склад и ТМЦ Бухгалтер Пользователь 1С:Предприятие 8 Сельское хозяйство и рыболовство Строительство Горнодобывающая промышленность Розничная и сетевая торговля (FMCG) Транспорт, автопарки, такси Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Лесное и деревообрабатывающее хозяйство Управленческий учет Платные (руб)

Позволяет автоматизировать процесс взвешивания ТМЦ в организациях, осуществляющих приемку и отгрузку различным транспортом, для ведения складского учета и контроля остатков на складах. Конфигурация позволяет фиксировать вес вручную, напрямую с весов, а также управлять дополнительным оборудованием и контролировать движение транспорта.

40000 руб.

24.03.2015    137971    352    116    

145
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. cool.vlad4 2 14.09.11 12:12 Сейчас в теме
Способ загрузки какой? Excel.Application? И соответственно способ загрузки иерархии? OutlineLevel? ...или чисто из предопределенного расположения ячеек?
4. djon10000 35 14.09.11 12:16 Сейчас в теме
Excel = Новый COMОбъект("Excel.Application");
WB = Excel.Workbooks.Open(ИсточникФайла);
WS = WB.Worksheets(1);//указываем номер листа - 1
arr = WS.UsedRange.Value;
2. djon10000 35 14.09.11 12:14 Сейчас в теме
из предопределенного расположения ячеек
3. djon10000 35 14.09.11 12:15 Сейчас в теме
Способ загрузки - Excel.Application
5. Canabis220 65 15.09.11 08:37 Сейчас в теме
Судя по описанию универсальнейшая обработка под обсалютно все конфигурации?
6. djon10000 35 15.09.11 10:19 Сейчас в теме
она конечно заточена по мою конфигурацию, но подойдет и абсолютно ко всем конфигурациям
7. Canabis220 65 15.09.11 13:38 Сейчас в теме
(6)Даже к тем где нет справочника номенклатура?
8. djon10000 35 15.09.11 16:30 Сейчас в теме
Canabis220 пишет:

(6)Даже к тем где нет справочника номенклатура?

Тогда зачем туда номенклатуру добавлять
9. Canabis220 65 15.09.11 21:42 Сейчас в теме
(8) В справочник "товары".
10. djon10000 35 16.09.11 10:31 Сейчас в теме
В справочник номенклатура
11. пользователь 21.09.11 11:32
Сообщение было скрыто модератором.
...
12. пользователь 21.09.11 11:32
Сообщение было скрыто модератором.
...
13. ww_v1rus_ww 02.11.11 22:38 Сейчас в теме
А что делать если в листе EXCEL несколько ячеек объединены в одну, как определить их идентификатор???
14. ww_v1rus_ww 02.11.11 22:49 Сейчас в теме
Люди, очень надо, помогите! Плиз!
15. ww_v1rus_ww 02.11.11 22:51 Сейчас в теме
Вот файлик:
Прикрепленные файлы:
Номенклатура.xls
16. djon10000 35 06.11.11 13:26 Сейчас в теме
(15) ww_v1rus_ww, Разбиение в программе происходит по принципу: с начало номер в иерархии(0 - сама номенклатура, 1 - 3 родитель, 3 самый высокий), затем название группа(родитель), после наименование номенклатуры
17. djon10000 35 06.11.11 13:27 Сейчас в теме
(15) ww_v1rus_ww, столбцы в екселе должны быть разбиты по такому принципу
18. Lea15 17.11.11 09:37 Сейчас в теме
а штрихкоды можно ей загрузить?
19. djon10000 35 17.11.11 14:41 Сейчас в теме
(18) Lea15,
Обработка создает номенклатуру
20. ddd_l 31 28.11.11 11:44 Сейчас в теме
Можете подсказать - под УТ 11 обработка подойдет? или только 10.3?
21. djon10000 35 21.12.11 11:29 Сейчас в теме
(20) ddd_l,
Если реквизиты одни и теже
22. nurislam 23.12.11 19:51 Сейчас в теме
23. djon10000 35 23.03.12 17:15 Сейчас в теме
(22) nurislam, Реквизиты должны совподать!
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация