Только для конфигурации УПП!!! Приложение к форме ИНВ-17 - Внешняя обработка для формирования Справки к акту инвентаризации расчетов с покупателями.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Справка формируется на указанную в форме дату для указанной организации. Выбирается один из вариантов - Расчеты с покупателями либо с поставщиками.
Справка формируется на основе данных регистров РасчетыПоРеализацииВУсловныхЕдиницахОрганизации и РасчетыПоПриобретениюВУсловныхЕдиницахОрганизации соответственно выбранному варианту формирования Справки. Если Вы видите неправильные данные в Справке - проверьте напрямую данные в вышеперечисленных регистрах.
К сожалению, обработка работает только с организациями, ведущими учет в рублях.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Знаем о взаиморасчетах в Управлении нашей фирмой все, что только можно знать. Самая большая проблема взаиморасчетов в УНФ в том, что зависают непонятные долги и предоплаты, в Пульсе бизнеса показываются неадекватные цифры, отчеты по долгам показывают не пойми что. Автоматический зачет авансов в 1С:УНФ 3.0 поможет решить эту проблему.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Один из лучших вариантов отчета по дебиторской задолженности в 1С. Отображает сроки возникновения задолженности, просроченной задолженности с точностью до регистратора, а также многое другое, вне зависимости от объекта расчетов (УТ 11.3, 11.4, 11.5, КА 2.4, 2.5, ERP 2.4, 2.5), состояния флажка По документам расчета ( УТ 10, КА 1.1, УПП 1.3) в договоре. Группирует задолженность по интервалам. Имеет большое количество настроек. Доступен API для использования рассчитанной задолженности в других отчетах, обработках, рабочих местах и т.п. Не требует доработок конфигурации. Не требует перепроведения документов.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
В платежный календарь добавлены планируемые доходы и расходы. Теперь можно видеть картину денежных средств в совокупности с текущей динамикой ожидаемых поступлений и расходов. Отчет позволяет увидеть остатки денежных средств в кассе и банке, их движение в разрезе статей ДДС с возможностью выбрать любой период (день, неделя, месяц).
При попытке вывести печатную форму справки ошибка:
{Форма.Форма.Форма(35)}: Значение не является значением объектного типа (Метаданные)
ОбластьСтрока.Параметры.Документ-ВыборкаСтрок.Документ.Метаданные().Представление();
Очевидно в одной из строк у Вас не заполнен документ. Я постараюсь в ближайшее исправить обработку, чтобы учесть такую ситуацию. Чтобы не скачивать исправленную обработку еще раз - оставьте свой эл. адрес, я вышлю.
Отчет не работает....пишет ошибку...{(17, 2)}: Таблица не найдена "РегистрНакопления.РасчетыПоРеализацииВУсловныхЕдиницахОрганизации.Остатки"
<<?>>РегистрНакопления.РасчетыПоРеализацииВУсловныхЕдиницахОрганизации.
в документе подтверждающем задолженность указывается номер документа по базе 1С. Можно доработать, чтобы данные брались из входящего номера документа (акта, товарно-накладной, счет-фактуры...) так будет правильнее...
Да и надо ли это делать в УТ? Ведь это чисто бухгалтерский отчет и делать его надо в Бухгалтерии.
Народ просил для бухгалтерии сделать. Я рассмотрела эту возможность. В бухгалтерии нет регистра по взаиморасчетам, там все учитывается только на счетах бух. учета. В типовом плане счетов нет на счетах 60 и 62 предопределенного субконто "Документ расчетов с контрагентами". Иногда пользователи самостоятельно добавляют третье субконто такого вида в свою базу данных. Для такой конфигурации можно было бы написать такой отчет. Без третьего субконто я, честно, говоря, не представляю, откуда можно взять информацию о документах взаиморасчетов в Справку к акту инвентаризации. Не знаю, есть ли люди, работающие в конфигурации Бухгалтерия 2.0, добавившие в свою конфигурацию упомянутое выше субконто и нуждающиеся в данной обработке.
Отчет фактически бесполезен. Т.к. данные получены по регистрам (РасчетыПоРеализацииВУсловныхЕдиницахОрганизацииОстатки и РасчетыПоПриобретениюВУсловныхЕдиницахОрганизацииОстатки) на которых не отражаются курсовые разницы. Соответственно остатки в отчете не будут совпадать с остатками по 62 и 60 счету.
Скажите а для буж8.2 этот отчет совсем бесполезен? может его недолго переделать ? Просто не хочется тратить заработанные фантики зря , а может кто-то видел такой отчет где-то на других форумах ?
В УПП работают такие же бухгалтера как и в 1С: Бухгалтерия, и постановления также выполняют. Поэтому для нас очень актуальная тема. Спасибо за обработку.
обработка выдает неполные данные.для организации с тремя контрагентами заполнить можно и вручную,а для организаций с большим количеством контрагентов совершенно неудобная обработка.
В нашей организации порядка 100 контрагентов, жалоб на работу обработки не поступало. Возможно у вас в учете есть ситуация, которая не предусмотрена в обработке. Напишите, какие данные не попадают, и я постараюсь исправить.