...

Логистика, склад и ТМЦ: Учетные задачи

Логистика, склад и ТМЦ Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С 8.5 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение для отображения состава табличной части документов Расходная накладная и Счет на оплату для УНФ

2 стартмани

23.01.2026    579    2    Kolesonik    0    

2

Логистика, склад и ТМЦ Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка для автоматического списания остатков материалов с истекшим сроком годности из эксплуатации по расписанию для БП 3.0. Обработку можно подключить для выполнения в фоне или же запускать вручную. Описание алгоритма можно прочитать в разделе демонстрации и руководства по использованию.

3 стартмани

22.01.2026    656    0    user213093test    0    

4

Логистика, склад и ТМЦ Мастера заполнения Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Создает номенклатуру по данным контрагента, заполняя в наименование характеристику, чтобы избежать дублей, также в зависимости от вида выбранной номенклатуры заполняет Вид маркировки.

1 стартмани

22.01.2026    985    1    Sanchez2114    0    

2

Логистика, склад и ТМЦ Анализ учета 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Расширение позволяет производить контроль ошибок при учёте номенклатуры. Сравнение себестоимости товаров организаций, на складах, бухгалтерского и оперативного учёта и пр. Решение состоит из нескольких отчётов, с помощью которых можно сверить расхождения учета товаров по разным регистрам

10990 руб.

22.01.2026    1051    0    0    

5

Логистика, склад и ТМЦ Пользователь 1С 8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Внешний отчет создан на СКД для конфигурации 1С: Бухгалтерия предприятия, работает с регистром Хозрасчетный. Предназначен для разработчиков, так как, возможно, нужна адаптация под ваши нужды.

1 стартмани

21.01.2026    545    0    Sobol007    0    

1

Логистика, склад и ТМЦ Пользователь 1С 8.3 1С:Управление торговлей 11 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

В стандартном подборе номенклатуры для документов продаж есть информация по остаткам только по складу, который указан в документе. Данное расширение позволяет увидеть остатки по всем складам. УТ 11.

1 стартмани

20.01.2026    1154    38    pricec    23    

2

Логистика, склад и ТМЦ Ценообразование, анализ цен Пользователь 1С 8.3 1С 8.5 1С:Управление торговлей 11 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Доработка модуля "1С: Доставка" в УТ 11.5 (11.5.25.85). Редактирование стоимости доставки. Решение представляет собой расширение конфигурации 1С:УНФ 3.0, которое не влияет на обновления.

5 стартмани

20.01.2026    605    1    ITStorm    0    

2

Логистика, склад и ТМЦ Анализ учета Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 Бухгалтерский учет НДС Абонемент ($m)

При проведении приобретения товаров система не диагностирует соответствие ставки НДС в карточке номенклатуры и той ставки, которая указана в табличной части товаров. В общем случае это не обязательно. Однако проверить данным отчетом может быть не лишним, чтобы исключить фактор ручной ошибки.

1 стартмани

14.01.2026    477    1    getmanqhy    0    

0

Печатные формы Логистика, склад и ТМЦ Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешние печатные формы для документа "Пересчет товара", с выводом назначения товара.

2 стартмани

13.01.2026    536    0    DimonPT    0    

1

Печатные формы Логистика, склад и ТМЦ Пользователь 1С 8.3 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Абонемент ($m)

Внешняя печатная форма "Задание на отбор размещение товара" с отладкой. Подходит для КА 2.5. Можно использовать как шаблон для отладки других внешних печатных форм.

1 стартмани

13.01.2026    525    3    AnnaLuka    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Печатные формы Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление холдингом Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Краткая внешняя печатная форма для документа "Требование-накладная" в 1С:Бухгалтерии 3.0, которая автоматически рассчитывает списание материалов по партиям, формирует акт с детальной таблицей, итогами и подписями комиссии без ручных доработок

1 стартмани

13.01.2026    508    8    war41k    0    

0

Монитор заказов Логистика, склад и ТМЦ Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Россия Абонемент ($m)

Внешняя обработка для автоматической отмены резервирования неоплаченных заказов с выбором доступного срока задержки оплаты и минимального процента оплаты заказа клиента для УТ11.5. Обработку можно запустить для автоматической фоновой очистки назначений в заказе поставщику и запустить вручную.

3 стартмани

13.01.2026    549    2    user213093test    0    

4

Мастера заполнения Логистика, склад и ТМЦ Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

При попытке проведения реализаций ошибка: Не списано "1" ед. по номенклатуре "Номенклатура1", так как в учете индивидуального предпринимателя не найдены остатки по партии "Поступление (акт, накладная) номер/дата". Ошибка связана с тем, что в регистре накопления "ИП МПЗ" нет остатков по этим МПЗ по какой-либо причине. Обработка помогает заполнить регистр ИП МПЗ по остаткам номенклатуры на счетах 10,41,43 (включая все субсчета этих счетов).

2 стартмани

13.01.2026    987    22    Klinov    0    

1

Логистика, склад и ТМЦ Пользователь 1С 8.3 Отраслевые Автомобили, автосервисы Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Данная разработка предназначена для массового создания заказов поставщикам менеджером по закупкам товара на склад. Обработка позволяет анализировать потребность товара по периодам продаж. Обработка предназначена для конфигурации Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1. Она создает документ Заказ товара поставщику в базе с группировкой по выбранным поставщикам. Будет полезна для автосервисов и магазинов автозапчастей.

2 стартмани

12.01.2026    533    0    sds1204    0    

1

Логистика, склад и ТМЦ Мастера заполнения Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:Управление торговлей 11 Россия Абонемент ($m)

Внешняя обработка для автоматического заполнения схем обеспечения в фоне для УТ 11.5. Обработку можно подключить для выполнения в фоне или же запускать вручную. Описание алгоритма можно прочитать в разделе демонстрации и руководства по использованию.

7 стартмани

12.01.2026    635    1    user213093test    0    

2

Логистика, склад и ТМЦ Корректировка данных Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Беларусь Управленческий учет Абонемент ($m)

Решение для автоматического выравнивания складских остатков в 1С: анализирует документы оприходования излишков и списания недостач и одним запуском формирует перемещения товаров между складами, устраняя перекосы без ручного перебора документов и отчетов.

2 стартмани

12.01.2026    876    7    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Создание на основании Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Готовое решение для автоматического создания документов «Возврат товаров поставщику» на основании возвратов от клиентов: обработка подбирает связанные поступления, переносит номенклатуру, количества, цены и НДС в новые документы возврата поставщику и открывает их для проверки и проведения без ручного дублирования данных.

1 стартмани

12.01.2026    557    3    war41k    1    

0

Логистика, склад и ТМЦ Печатные формы Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя печатная форма "Акт приёмки" для документа «Приобретение товаров и услуг» формирует подробный акт с товарами, сериями, весом, упаковкой, суммами и подписями комиссии, полностью готовый к печати и подшивке.

1 стартмани

12.01.2026    564    0    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Печатные формы Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя печатная форма М-15 для документа «Корректировка приобретения» позволяет одним кликом сформировать накладную на возврат брака поставщику: номенклатура, характеристики, упаковки, количество, цены и суммы с итогами и подписями ответственных лиц.

1 стартмани

12.01.2026    802    3    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Печатные формы Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Печатная форма для 1С, которая по документам «Возврат товаров от клиента» формирует перечень несоответствующей продукции: номенклатура, характеристики, серии, сроки годности, страна происхождения и количество в удобной таблице для комиссии по браку, претензиям и утилизации.

1 стартмани

12.01.2026    608    0    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Печатные формы Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Печатная форма для 1С, которая по документам «Внутреннее потребление товаров» формирует перечень товаров на уничтожение с указанием номенклатуры, характеристик, серий, единиц/упаковок, количества и веса. Подходит для оформления актов утилизации и работы комиссии без ручного составления таблиц.

1 стартмани

12.01.2026    443    1    war41k    0    

0

Поиск данных Логистика, склад и ТМЦ Пользователь 1С 8.3 1С:Управление торговлей 11 Россия Абонемент ($m)

Расширение, с помощью которого можно сканировать штрих-коды номенклатуры напрямую в форме списка, выбора и подборов номенклатуры. Расширение позволяет считывать штрихкод с помощью сканера или ТСД и конвертирует его в наименование номенклатуры для поиска.

2 стартмани

12.01.2026    786    8    user213093test    0    

2

Логистика, склад и ТМЦ Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка для 1С, которая автоматически находит отрицательные остатки по регистрам «Товары Организаций» и «Себестоимость Товаров», заполняет список «красноты» и в один шаг создает и проводит документы «Оприходование излишков товаров» по складам и организации, обеспечивая быстрое и безошибочное закрытие месяца.

2 стартмани

12.01.2026    854    13    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Производство готовой продукции (работ, услуг) Мастера заполнения Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление холдингом Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка заполняет документ «Передача материалов в производство» строками по всем отрицательным остаткам из регистра «Материалы и работы в производстве» на дату документа, автоматически подбирая номенклатуру, характеристики и инвертированные количества по организации и подразделению, чтобы быстро подготовить проведение на закрытие «минусов» без ручного анализа регистров и переноса данных.

2 стартмани

10.01.2026    1064    0    war41k    1    

1

Логистика, склад и ТМЦ Корректировка данных Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка для 1С, которая по данным регистра «Товары организаций» находит отрицательные остатки по складам и организациям, рассчитывает необходимые дооприходования и списания и автоматически формирует, записывает и проводит документы «Оприходование излишков товаров» и «Списание недостач товаров», позволяя выровнять остатки и устранить минуса без ручного перебора документов и сложного анализа регистров. УТ 11.4-УТ11.5, ERP 2.4-EERP 2.5 КА 2.4 КА 2.5

2 стартмани

09.01.2026    1411    27    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение для отображения актуальных остатков и цен номенклатуры в формах списков для УТ 11.5, УНФ 3.0 и БП3.0 с возможностью выбирать неограниченное количество видов цен и складов, а также настраивать порядок выбранных колонок.

6 стартмани

08.01.2026    1425    19    user213093test    13    

6

Закрытие периода Логистика, склад и ТМЦ Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Для закрытия остатков по партиям на 41 счете обработка создает документы "Ввод остатков товаров" на указанную дату. Предварительно на первой странице можно посмотреть данные по 41 счету в разрезе партий, номенклатуры и складов. Затем на основании этих данных на следующей вкладке создаются документы ввода остатков.

5 стартмани

08.01.2026    739    5    protonfoton    0    

3

Логистика, склад и ТМЦ Корректировка данных Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка для 1С, которая по данным регистров остатков анализирует распределение товаров по видам запасов и аналитике учёта, автоматически перераспределяет количества в табличных частях документов регистраторов и перепроводит их с корректными видами запасов, устраняя накопленные ошибки учёта без ручной правки каждого документа.

1 стартмани

07.01.2026    1863    38    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Загрузка и выгрузка в Excel Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Управление холдингом 1С:Комплексная автоматизация 2.х Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка для 1С, которая загружает продажи из Excel/CSV в табличный документ формы, по настраиваемым колонкам подбирает номенклатуру и партнёров, рассчитывает цену с учётом наценки и режима НДС и автоматически формирует документы «Реализация товаров и услуг» (и при необходимости счета-фактуры) по каждому клиенту.

1 стартмани

07.01.2026    1070    4    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Загрузка и выгрузка в Excel Прайсы Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Управление холдингом 1С:Комплексная автоматизация 2.х Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка для 1С, которая загружает прайслисты из Excel/CSV в табличный документ формы, по настраиваемым колонкам определяет артикул, наименование, количество и цену, автоматически подбирает или создаёт номенклатуру и формирует документ «Приобретение товаров и услуг» с корректно заполненной табличной частью.

1 стартмани

06.01.2026    1363    7    war41k    0    

0

Логистика, склад и ТМЦ Подбор и обработка объектов Бухгалтер Пользователь 1С 8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение для автоматического создания документов возвратов от клиента на каждую реализацию в документе Заявка на возврат для УТ 11.5 и ERP 2.5. Если в заявке встречаются строки на одну реализацию, тогда будет создан один возврат на все номенклатуры из одной реализации.

2 стартмани

06.01.2026    764    0    user213093test    0    

2