Для удобства работы разработана обработка для печати справки о доходах для выбранных пользователем сотрудников 2НДФЛ к документу "2-НДФЛ для передачи в ИФНС" в конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Справка о доходах для сотрудников 2НДФЛ с выбором сотрудников для ЗиКГУ 3.1:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Инструкция:
- Подключаем обработку. Подключается также стандартно через Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Дополнительные отчеты и доработки;
- Открываем документ "2-НДФЛ для передачи в ИФНС". Через "Все действия" находим нашу обработку "Справка о доходах для сотрудников (2 НДФЛ)" и запускаем ее;
- Откроется форма со списком сотрудников из табличной части документа. Выбираем необходимых сотрудников и нажимаем кнопку "Справка о доходах для сотрудников (2 НДФЛ)". Сформируются справки по выбранным сотрудникам.
Код и макет по формированию справок не менялся - добавлено только отбор по сотрудникам.
Протестировано на: Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 (3.1.12.113), платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1747).
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактическим удержаниям, НДФЛ, вычетам, страховым взносам из базы Парус 8 учреждений (далее Парус) в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (далее 1С) и начать с ней работать с любого месяца года.
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.