Универсальный передаточный документ (УПД) (в т.ч. в редакции Правительства РФ № 26 от 23.01.2026 г.) из документов Реализация товаров и услуг и счет-фактура выданный (ERP 2, КА 2, УТ 11)

07.05.26

Учетные задачи - Печатные формы

Внешняя печатные формы УПД (в т.ч. в редакции Правительства РФ № 26 от 23.01.2026 г.) из документов Реализация товаров и услуг и счет-фактура выданный (ERP 2, КА 2, УТ 11).

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Универсальный передаточный документ (УПД) (в т.ч. в редакции Постановления Правительства РФ от 02.04.2021 г. № 534) для документов Реализация товаров и услуг, Реализация услуг и прочих активов, Счет-фактура выданный (ERP 2, КА 2, УТ 11):
.epf 219,26Kb
24 3 400 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Внешние печатная форма идентична типовой, за исключением:
- Используется макет из формы, а не из конфигурации. 
- Функционал печати максимально перенесен в обработку,

Позволит сэкономить время при разработке печатной формы для внесения незначительных изменений.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.27.1859). Проверил на релизе ERP 2.5.25.96-2.5.26.113 КА 2.5.5.96-2.5.26.113 УТ 11.5.5.96-11.5.26.113.

Установка производится при помощи штатного функционала панели "Администрирование" - "Печатные формы, отчеты и обработки" - "Дополнительные отчеты и обработки". Нажимаем "Создать", указываем файл, записываем, в итоге получаем  команду в разделе "Печать". 

P.S.: Возникли вопросы по работе с публикацией? Добро пожаловать в личку.

Проверено на следующих конфигурациях и релизах:

  • 1С:ERP Управление предприятием 2, релизы 2.5.26.113
  • 1С:Комплексная автоматизация 2, релизы 2.5.26.113
  • Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.5.26.113

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

универсальный передаточный документ УПД реализация товаров услуг активов счет-фактура выданный ERP КА УТ