В отчете можно сравнить продажи по двум и более акциям за разные периоды.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Расширение для 1С, которое реализует ключевые функции MES-системы прямо в вашей конфигурации.
Вы получите инструменты для планирования производства, управления ресурсами, формирования заданий цехам и анализа выпуска продукции. Интеграция с 1С обеспечит сквозной учет без дублирования данных. Решение позволяет контролировать простои оборудования, потребность в материалах и качество продукции, помогая повысить эффективность производства без перехода на сложные специализированные системы.
Отчет показывает валовую прибыль, не требуя закрытия месяца. Показатели выручки и количества полностью совпадают с показателями стандартного отчета. Плюс добавлены дополнительные показатели, которых нет в стандартном - процент наценки, средняя цена закупа, средняя цена продажи за период отчета. Себестоимость товаров рассчитывается исходя из цен закупа на дату продажи (предусмотрено три варианта сбора цен закупа). Учитывает упаковки, валюты, с/без НДС, поддерживает обе версии 2 и 2.5 ценообразования, отбор по сегментам, позволяет исключить продажи между собственными фирмами. Возможна адаптация под вашу конфигурацию
Автозаказ в 1С:УТ 11.5 Решение позволяет выполнять формирование заказов по потребностям в автоматическом режиме (регламентное задание) используя типовой механизм обеспечения потребностей. Поддерживается создание неограниченного количества схем обеспечения с указанием индивидуального расписания выполнения для каждой настройки.
В случаях, когда закрытие месяца и расчет себестоимости невозможны, предлагается использовать специальный отчет, разработанный на основе СКД с открытым кодом. Особенность отчета заключается в том, что закупочная цена (учетная цена) рассчитывается на дату каждого продажного документа, а не на начало или конец периода, что обеспечивает более точные данные.
Расширение предназначено для отображения доступного остатка товаров в Рабочем месте кассира (РМК) конфигурации 1С:Управление торговлей 11.5. Оно упрощает работу кассира, позволяя сразу видеть актуальные остатки товаров на складе при оформлении продажи.
CRM подсистема, встраиваемая в конфигурацию 1С, не влияющая на обновления. Регистрируйте обращения и запросы прямо в вашей основной программе. CRM подсистема для 1С (лиды, канбан доска, воронка продаж и т.п.).
Расширение по анализу данных из Wildberries и OZON в 1С. Интегрируется с Wildberries и OZON посредством Excel-файлов, выгруженных из личного кабинета маркетплейса. Добавляет в программу специальные аналитические регистры, чтобы строить комплексные отчеты по продажам, остаткам и оборачиваемости товаров на маркетплейсах.
(3) Здравствуйте
данные берутся по скидкам в реализации за выбранный период по выбранной акции
т.е. скорее всего у Вас в реализациях не применялась указанная акция, либо акция была с нулевой суммой (в отчете есть отбор: сумма скидки <> 0
(5) в Вашем примере отчет выводит скидки по чекам, этот же отчет работает по реализациям
по чекам данный отчет не работает, надо дорабатывать в этом случае