Данный отчет предоставляет детальную информацию о платежах через эквайринг, включая розничные продажи и данные из банка.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Взаиморасчёты по безналичным (эквайринговым) платежам– УТ 11.5 – Управление торговлей 11.5, КА 2.5, ЕРП 2.5:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Данный отчет предоставляет детальную информацию о платежах через эквайринг, включая розничные продажи и данные из банка.
Вы сможете легко отслеживать комиссии банка, приходы, расходы, а также остатки средств.
В отчёте находятся фильтры для выбора периода, организации и банка.
Отчёт позволяет анализировать различные документы, такие как чеки ККМ, отчеты о продажах, поступления и списания средств, отчёты банка по эквайрингу и др.
С помощью данного отчёта можно легко проанализировать движения денежных средств с помощью эквайринга и какая комиссия была удержана банком, на основании данных о розничных продажах, и операциях с банком.
Как загрузить отчет в 1С:
1. Заходите в меню "Администрирование" - "Печатные формы, отчеты и обработки"
2. Поставить галочку "Дополнительные отчёты и обработки"
3. Зайти в ссылку "Дополнительные отчёты и обработки"
4. Нажать кнопку "Создать" - на Предупреждение безопасности - нажать кнопку "Продолжить"
5. Выбрать скачанный файл и нажать кнопку "Открыть"
6. Затем нажать кнопку "Записать и закрыть"
Готово!
Работает на платформе: 1С:Предприятие 8.3
Другие интересные обработки/отчеты по 1С Управление торговлей, 1С Комплексная автоматизация, 1С ЕРП, которые могут Вас заинтересовать:
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Автоматизируйте согласование платежей в 1С.
Модуль "Маршруты согласования заявок на расходование средств" для 1С:ERP устраняет хаос в утверждении платежей, заменяя ручные процессы четким автоматизированным workflow.
Будет полезен для финансовых директоров, бухгалтеров и руководителей, стремящихся исключить потерю заявок и ускорить платежи.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Расширение для автоматического формирования актов сверки по контрагентам/партнерам, а также для массовой рассылки печатных форм акта взаиморасчетов пользователям на их электронный адрес.
Обработка позволяет автоматически формировать акты сверки сразу по группе контрагентов, отобранных по папкам, что существенно сокращает время работы по сравнению с типовым функционалом 1С:Бухгалтерии предприятия 3.0.