Комбинация отчета по штатной расстановке в разрезе подразделений, должностей (с группировкой по окладу), периодов + Расчетная ведомость по периодам.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Если собирать запрос за период, то подразделение, должность, оклад, ставка будут взяты на конец периода и все начисления/удержания уйдут туда же. Здесь я постаралась решить эту проблему - данные собираются помесячно - у нас этот отчет очень нравится ОТиЗу - они же постоянно все считают и сравнивают:)
Видела на Инфостарте несколько подобных разработок:
но они только по данным журнала расчетов, я же попыталась сделать "смесь бульдога с носорогом" - штатную расстановку+вывод надбавок, зависящих от стажа (северная надбавка, выслуга)+данные журнала расчетов
Как известно, Бухгалтерия 7.7 не имеет штатной возможности для обмена с ЗУП 3.1. Данная разработка пригодится тем, кто перешел с ЗиК 2.3 на ЗУП 3.1, но вынужден по каким-то своим причинам оставаться на Бухгалтерии 7.7.
Данное решение предназначено для упрощенного варианта электронного учёта рабочего времени сотрудников предприятия. Печать титульного листа и таблицы табеля учёта рабочего времени. Печать бейджиков сотрудников. Автоматическая регистрация и расчет рабочего времени по штрих-коду сотрудника. Загрузка сотрудников из справочника. Формирование штрих-кода сотрудника. Совместимо с любой конфигурацией 1С:7.7.
ЗиК 7.7 постепенно сходит на нет. Но, возможно, кому-то из нас все-таки когда-либо еще не раз придется столкнуться с этой конфигурацией. Поскольку работы по ней и заказов всё меньше и меньше, знания о ней и опыт постепенно угасают. Мой опыт с ЗиК 7.7 длиной в 14 лет терять просто так неохота.
В этой статье я запишу, чтобы не забыть, важные моменты об этой конфигурации, чтобы самому не забыть, и вдруг кто-то получит это в наследство на сопровождение и будет вынужден (иначе не скажешь) это обслуживать.
Или еще можно рассматривать эту статью как модное нынче «Письмо самому себе в прошлое».
Новая справка для расчета пособий по временной нетрудоспособности в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты № 182Н от 30.04.2013 года (учитывая изменения вплоть до 2017 года).
Справку необходимо выдавать на руки при увольнении сотрудника. Может помочь при расчете среднего заработка при нетрудоспособности сотрудников.
Будет незаменимым помощником для бухгалтеров, осуществляющих расчеты по заработной плате, при отсутствии специализированной программы.
При подготовке к сдаче отчета в ПФР столкнулся с тем, что программа не учитывает переплату - не распределяет сумму уплаченных взносов, превышающую начисленную, даже если это оплата проходит в январе 2013 за декабрь 2012. В случае, когда есть долг по оплате на начало периода (например, за декабрь 2012 платят в январе 2013) сумма уплаченных взносов может быть больше суммы начисленных. Программа же ставит сумму уплаченных взносов равную сумме начисленных. В этой обработке распределяются суммы уплаченных взносов, превышающих начисленные, а так же внесены исправления, связанные с возможными ошибками при формировании штатной обработки из 335 релиза (в пачки попадали ненужные уволенные, неправильно распределялись уплаты взносов, при выгрузке в файл возникали ошибки).
Для бухгалтера : удобный отчет по начислениям-выплатам-удержаниям
И повод задуматься о переходе на ЗУП
Для программиста : удобный инструмент сверки данных при переходе с 1С:Бухгалтерии 7.7 на 1С:ЗУП 2.5
хорошо!
Ошибка:
Ставок=ТаблицаДанных.ПолучитьЗначение(ТаблицаДанных.НомерСтроки,(Сч+(КолонокВПериоде*инд1)));
{.. .\ШТАТНАЯРАССТАНОВКАСДАННЫМИЖР.ERT(32)}: Номер за пределами значения!
смоделировала ошибку - это если отчет собирать за один месяц? к завтра поправлю, а сейчас, чтобы ничего не вылетало, формируйте более чем за месяц - я просто тестировала по полгудию, году - именно для больших периодов этот отчет актуален
Большое спасибо!!! Вы заодно решили проблему вывода в расчетной ведомости внутренних совместителей с отработанными ими (а не основным работником)часами! :D
Спасибо! Подскажите как вотчет отсортировать только по должности (по коду)?
Т.е. у нас например сделали начальник - код 1 и тд
Или легче поменять табельные номера - начальник с 1 и тд
нужно менять в нескольких местах - в Таблицу значений выводить не должность, а код должности, сортировать по ней, и в макете не значение колонки ТЗ выводить, а находить в модуле НайтиПоКоду - сами осилите? или не раньше чем во вторник смогу посмотреть - конец года:(