Оригинальный универсальный внешний отчет для просмотра и печати записей одного регистра с группировками по объектам ссылочного типа. Подходит для любых конфигураций с БСП. Имеются отборы. Может открываться как внешний файл или через подсистему "Дополнительные отчеты и обработки". Подключается в списки дополнительных отчетов.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Внешний отчет по записям регистра по выбранным видам и типам объектов или по одному объекту. Имеется выбор группировки отчета и отборы движений документов или ведущих измерений. Имеется отбор неактивных записей регистра, помеченных на удаление объектов и пустых ссылок. Работает с любыми регистрами и девятью основными ссылочными типами объектов по которым группируется отчет.
Через отбор формирует отчет о записях по отдельным объектам, по целому типу или по всему виду объектов. Поддерживаются длительные операции (фоновые задания) БСП.
Отчет подключается в заданных разделах интерфейса в меню дополнительных отчетов и обработок.
Имеется расшифровка полей таблицы отчета. Для просмотра набора записей необходимо выбрать поле регистров.
Дополнительные ссылки:
Обработка для отбора и редактирования записей регистров по любым объектам:
Расширение для создания и редактирования печатных форм в системе 1С:Предприятие 8.3. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и прозрачность разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм. Обновление версии от 21.04.26
Полный контроль над изменениями в 1С без нагрузки на вашу базу. Мгновенный доступ к истории изменений, удобное сравнение и откат данных в один клик.
Простой отчет с визуальным отображением изменений
Откат на любую версию объекта в два клика
История изменения данных хранится во внешней базе
Программа для автоматизации учета путевых листов в 1С - расширение, добавляющее в конфигурацию "ERP", документ Путевой лист и печатные формы установленных образцов для легковых и грузовых авто, расчет и списание нормативного количества топлива, отчет "Реестр путевых листов" с отбором по автомобилю и по водителю (через настройки) Позволит контролировать расход топлива, потому что сразу будет виден сверхнормативный расход.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Учет путевых листов выполнен в виде расширения. Предназначен для учета путевых листов в конфигурации БП 3.0., УТ 11.5 и КА 2.5
Печатная форма: Типовая межотраслевая форма № 3. Утверждена постановлением Госкомстата России от 28.11.97 № 78. Типовая межотраслевая форма № 4-П от 18.09.2008 г. N 152 с учетом изменений указанных в Приказе Министерства транспорта Российской Федерации №368 от 11 сентября 2020 г. №368, Типовая межотраслевая форма № ЭСМ-7, и др. ЭСМ-2, 4-С, 3 спец., 6 спец., ПЛ для Автомобильного крана.
Программа для автоматизации учета путевых листов в 1С - расширение, добавляющее в конфигурацию "Комплексная автоматизация", документ Путевой лист и печатные формы установленных образцов для легковых и грузовых авто, расчет и списание нормативного количества топлива, отчет "Реестр путевых листов" с отбором по автомобилю и по водителю (через настройки) Позволит контролировать расход топлива, потому что сразу будет виден сверхнормативный расход.