В существующей на сегодня версии конфигурации ЗУП (2.5.27.6), в типовом отчете унифицированной формы Т-51 имеется весьма неприятная ошибка: по сотрудникам, которые принимались в организацию, увольнялись и принимались вновь... происходит кратное (количеству приемов) увеличение сумм.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Прилагаемый ниже внешний отчет, позволяет обходить данную ошибку.
PS: Прилагаемый отчет предназначен для работы с платформой 8.2.
Если появятся желающие на версию 8.1 - высылайте штатный отчет в формате 8.1 (выложу исправленную версию). Дело в том, что не имею типовой версии под 8.1, давно работаем на 8.2.... Сори.
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Дополнение для конфигураций УТ11, УНФ, УТ10.3 и прочих. Предназначено для учета сервиса в центре технического обслуживания КТТ и торгового оборудования.
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Внешняя обработка, позволяет пакетно создать шаблоны по подразделениям для заполнения табеля в Excel, после чего загрузить заполненные шаблоны в документы ЗУП "Табель учета рабочего времени", «Данные для расчета зарплаты». Поддерживается заполнение до 6 видов рабочего времени. Тестировалась на ЗУП 3.1.25.40. Подключается как дополнительная внешняя обработка. Необходима версия платформы с 8.3.18.
Несколько полезных настроек отчета "Анализ начислений и удержаний" для зарплаты редакции 3.1. В состав входят настройки: Свод в разрезе налогообложения, Сводные данные для статистики, Реестр пособий, Расчетная ведомость по зарплате, Свод в разрезе финансирования, Отклонения от режима работы, Свод по зарплате в разрезе ИФНС, Начисления с детализацией отсутствий, Лицевые счета сотрудников, Распределение отпусков, Сводка затрат
Выгрузка документа "Отражение зарплаты в бухгалтерском учете" и "Ведомость на выплату" из ЗУП 3.1 в Бухгалтерию 2.0. Добавлен документ "Ведомость на выплату"; Добавлен перенос сотрудников, которых нет в Бухгалтерии 2 ,добавлена выгрузка "Ведомости на выплату в банк"
Конечно автору огромное человеческое спасибо хотя бы за то что уже выложил сюда свою обработку,а это надо заметить не легкий и тернистый путь. код открыт это хорошо, думаю многим эта обработка пригодиться.так что смотреть что изменилось а что нет думаю нет смысла,человек же работал над этим))))))))))))))
Боже, как уже достала 1С с этими ведомостями, сводами, расчетками, лицевыми счетами! Здесь:
Функция СформироватьОтчет(
...
СписокОрганизаций.ЗагрузитьЗначения(ТаблицаЗначений.ВыгрузитьКолонку("Организация"));
СписокГоловныхОрганизаций.ЗагрузитьЗначения(ТаблицаЗначений.ВыгрузитьКолонку("ГоловнаяОрганизация"));
Функция СформироватьЗапрос(... СписокОрганизаций, СписокГоловныхОрганизаций ...
...
Запрос.УстановитьПараметр("Организация", СписокОрганизаций);
Запрос.УстановитьПараметр("ГоловнаяОрганизация", СписокОрганизаций);
Авторы путаются в показаниях. Далее:
Запрос = Новый Запрос;
|{ГДЕ
...
| ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций.ОбособленноеПодразделение.* КАК Организация,
| ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций.Организация.* КАК ГоловнаяОрганизация}
Возврат Запрос.Выполнить();
Зачем пыль в глаза пускать метакодом? Все равно не работает в филиальной структуре по одному филиалу.