Исправленный и доработанный отчёт Лицевой счёт сотрудника Т-54 с надбавками и заполнением ФИО и даты подписи для ЗУП 2.5.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Унифицированная форма Лицевой счёт сотрудника Т-54 с надбавками и подписью для ЗУП 2.5:
.erf 65,60Kb ver:22.02.2018
|
13 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
В ЗУП 2.5 в унифицированную форму Т-54 (Лицевой счёт) в разделе кадровых перемещений не заполняется колонка «Сумма надбавок, доплат». На момент публикации последняя версия ЗУП 2.5.129.2. В ней данная колонка тоже пустая и суда по макету заполнение не предусмотрено.
В ЗУП 3.1 отчёт формируется корректно, надбавки попадают в отчёт.
Для тех, кто до сих пор использует ЗУП версии 2.5 предлагаю исправленный и доработанный отчёт Т-54 с надбавками и заполнением ФИО и даты подписи.
Надбавки разделены на 2 группы: процентом и суммой. В первую колонку вносятся надбавки процентом. Указывает процент и сумма. Во вторую – надбавки суммой.
Протестировано в ЗУП 2.5.127.1, 2.5.127.2, 2.5.129.2.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Лицевой счёт T-54 T54 надбавки